В Первомайском поселении ремонтируют объекты социальной сферы

Продолжаются ремонты в школах, детских садах и сельских Домах культуры Агаповского района

0 0 votes
Рейтинг статьи

За лето заметно преобразятся и объекты социальной сферы Первомайского сельского поселения. Как сообщает пресс-служба главы района, 11 новых пластиковых окон взамен старых установлены в доме культуры Первомайского, впереди предстоит отделка откосов и подоконников. Свой труд в благоустройство территории вкладывают и сотрудники учреждения, они высадили цветы на клумбу и еженедельно проводят субботники по очистке территории от мусора и сорняков.

Полным ходом идет ремонт и в местной  школе. В музее, библиотеке и кабинете физики проведен капитальный ремонт: оштукатурены и выровнены стены, заново покрашены полы. В нескольких кабинетах идет косметический ремонт. С выполнением работ педагогическому коллективу помогают школьники и их родители.

С начала лета изменения происходят и в сельском клубе посёлка Малиновка. По распоряжению Байдавлета Тайбергенова в учреждение культуры поступили 50 новых стульев. Кроме того, в преддверии международного дня защиты детей здесь было установлено новое уличное игровое оборудование: площадку перед ДК украсили яркие качели, карусель и горка. Чуть позже по инициативе работников культуры здесь же появились лавочка и урна. В настоящее время здесь идет покраска забора, ограждающего территорию сельского клуба.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments