Вечная слава и вечная память подарившим нам мир и свободу!

22 июня – День памяти и скорби

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие земляки! 22 июня 1941 года. Эту дату все здравомыслящие люди будут помнить всегда.

Наша страна вступила в чёрную полосу жизни, которая растянулась почти на четыре года. Мобилизовались все. Вся страна работала на победу. Дорого заплатили мы за это время, но победили, доказали: «Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет». Мы должны извлечь уроки из этого. Не дать извратить историю. Никогда не забыть нам героев, благодаря которым мы сегодня живём под мирным небом. Это и герои фронта, и герои тыла. Магнитка является городом трудовой доблести и славы. Её вклад в победу велик. Давайте ценить мир, гордиться героями и помнить павших. Неслучайно день начала войны считается днём памяти и скорби.

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые земляки!

22 июня 1941 года – день, когда началась самая разрушительная и кровопролитная война в истории человечества, стал Днём памяти и скорби для нашего народа.

В памяти старшего поколения навсегда остались страшные первые дни войны, трудные годы военного лихолетья. В наших сердцах – вечная память о тех, кто погиб на фронтах, замучен в плену, умер от ран, голода и лишений – всех, кто отдал свои жизни ради великой Победы. Горечь скорбных утрат не имеет срока давности. Каждый из нас должен поклониться тем, кто спас наше государство от уничтожения, кто подарил нам мир.

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! В первую очередь именно вам мы благодарны за мужество и стойкость! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Вы дали нам право жить свободно на родной земле. Здоровья вам, сердечного тепла и долгих лет жизни!

Вечная память павшим в боях за Родину! Вечная слава солдатам, подарившим нам мир и свободу!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments