Волонтёры и «СИТНО» подарили детям яркие эмоции

Воспитанникам центра помощи детям устроили настоящий праздник

На прошлой неделе волонтёры во главе с Ириной Трубниковой, руководителем депутатского центра партии «Единая Россия», вновь побывали в гостях у воспитанников Центра помощи детям. Вместе с ними ребят навестил заместитель генерального директора ООО «СИТНО» Алексей Окуневич.

Как рассказывает пресс-служба районной администрации, гости устроили настоящий праздник для детворы: задорные аниматоры водили с детьми хороводы, загадывали загадки, танцевали.

Фокусник Михаил погрузил ребятишек в загадочный магический мир: ребята заворожённо следили за трюками.

А талантливый юный певец Шандор и его папа Януш из Магнитогорска исполнили музыкальные хиты этого лета.

Приятным сюрпризом стала фольгированная дискотека. Все дети с явным удовольствием участвовали в праздничной программе.

Завершилась встреча чаепитием со сладкими подарками, которые предоставили компания «СИТНО» и начальник УСЗН Агаповского района Наталья Евтух. Алексей Окуневич, к слову, впервые побывал в нашем Центре помощи детям.

– Ваш Центр очень светлый и уютный. Мне понравилось, что дети живут в группах семейного типа, это помогает им развивать самостоятельность. Мы будем рады принимать участие в жизнедеятельности вашего учреждения. Главная наша задача – порадовать ребят, увидеть радостные глаза и счастливые улыбки на их лицах, – поделился Алексей Алексеевич.

– В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой в районе довольно долгое время мы не могли посетить ваш Центр и вот, наконец, встреча состоялась. Мы очень рады нашему общению и особенно тому, что видели, какие яркие положительные эмоции испытывали ребята, участвуя в нашей развлекательной программе, – добавила Ирина Трубникова.