Экстренные номера

экстренные номера

АДМИНИСТРАЦИЯ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Дорожная, 32 а

глава Агаповского района                                                                                             2-13-52

приёмная                                                                                                                       ф. 2-12-52

заместитель главы района                                                                                            2-03-85

помощник главы                                                                                                              2-14-52

заместитель главы по строительству, ЖКХ, ТС и Э                                              2-05-10

ведущий специалист по экологии                                                                              2-12-54

ведущий специалист по связям с общественностью                                            2-13-36

ведущий специалист по мобилизованной подготовке и бронированию      2-00-33

отдел по делам ГО и ЧС                                                                                                 2-12-54

отдел по делам молодёжи                                                                                             2-00-36

отдел учета, контроля и отчётности                                                                          2-12-05

отдел экономического развития                                                                                 2-15-50

организационно-правовой отдел                                                                                2-11-64

комитет по физкультуре и спорту                                                                               2-00-57

Комитет по строительству и архитектуре

председатель                                                                                                                      2-09-45

отдел по строительству                                                                                                  2-14-49

отдел архитектуры                                                                                                           2-04-69

комитет по делам несовершеннолетних                                                                   2-13-36

Управление по имуществу и земельным отношениям

начальник                                                                                                                           2-03-66

отдел по земельным отношениям                                                                              2-02-64

отдел по имуществу                                                                                                         2-16-99

бухгалтерия                                                                                                                   ф.2-02-84

отел ЖКХ                                                                                                                            2-13-64

вахта                                                                                                                                     2-16-24

[свернуть]

«Альфа страхование»
Пионерская, 54                                                                                                               2-16-75
Автозаправка «Salavat»                                                                                         2-14-74
8(3519) 29-51-00
«Агаповостройсервис»
Труда, 9                                                                                                                            8-351-904-81-20
8-904-811-82-06
8-982-340-04-03
Аптека № 97
Пролетарская, 42 а                                                                                                          2-12-30
Аптека
Рабочая,51                                                                                                                       8-929-272-11-10
Аптека
ул. Октябрьская, 14/1                                                                                                      2-04-44
Аптека (Уралмедсервис)
Школьная, 41                                                                                                                     2-12-67
8(3519)30-25-42
Архив
Дорожная, 32                                                                                                                     2-12-51

БОЛЬНИЦА

Администрация

Пионерская, 60

главный врач                                                                                                                    2-13-85

секретарь                                                                                                                            2-12-31

бухгалтерия                                                                                                                       2-04-16

отдел кадров                                                                                                                     2-01-77

гараж                                                                                                                                   2-15-43

Поликлиника

Пионерская, 52

регистратура                                                                                                                     2-15-31

женская консультация                                                                                                  2-11-33

хирург                                                                                                                                 2-02-48

невролог                                                                                                                             2-02-51

детская консультация                                                                                                    2-02-25

скорая помощь                                                                                                                 2-11-08

                                                                                                                                               8-982-363-22-91

терапевт                                                                                                                              2-02-52

дерматолог                                                                                                                         2-13-31

врачебная комиссия                                                                                                        2-00-74

эпидемиолог                                                                                                                      2-00-52

кабинет неотложной помощи                                                                                      8-982-365-68-05

зубопротезный                                                                                                                  2-12-33

фтизиатр                                                                                                                             2-13-14

лаборатория                                                                                                                       2-02-06

главная медсестра                                                                                                            2-11-22

профотдел                                                                                                                           2-12-32

рентгенкабинет                                                                                                                 2-01-64

статист                                                                                                                                  2-01-63

начальник отдела мат. технического снабжения                                                   2-09-99

Терапевтическое отделение

Пионерская, 56

пост                                                                                                                                        2-01-76

ординаторская                                                                                                                   2-11-32

ФАПы

Буранный                                                                                                                            92-1-28

Магнитный                                                                                                                         95-1-24

Наровчатский                                                                                                                    99-1-23

Первомайский                                                                                                                   91-1-23

Светлогорский                                                                                                                   94-1-03

Янгельский                                                                                                                         93-1-60

[свернуть]

Библиотека (Центральная районная библиотека)
Школьная,                                                                                                                          53 2-01-12
Баня-сауна
ул. Правобережная, д. 16                                                                                               8-908-827-66-78
Ветлечебница
Новая, 13 а                                                                                                                           2-15-33

Военный комиссариат по Агаповскому и Кизильскому районам

Дорожная, 55

начальник отдела                                                                                                              2-11-34

отделение подготовки призыва граждан на военную службу                            2-15-73

отделение учёта ресурсов                                                                                               2-12-34

отделение социального и пенсионного обеспечения                                            2-05-61

дежурный                                                                                                                             2-13-34

[свернуть]

 

ГАЗОВЫЕ СЛУЖБЫ

Газком

Рабочая, 20 а                                                                                                                        2-06-19

Газовая служба «НОВАТЭК»

Рабочая, 20 а                                                                                                                        2-07-78

«Межрайгазсервис»

Рабочая, 18 б

приёмная                                                                                                                              2-14-61

приём заявок и обращений                                                                                            8-800-300-04-03

«Магнитогоскгазстрой»

Рабочая, 18 б                                                                                                                       2-01-04

[свернуть]

Госсеминспекция
60 лет Октября,  65                                                                                                           2-12-29
Гостехнадзор                                                                                                                  2-14-65

ДЕТСКИЕ САДЫ

«Берёзка»

Советская, 43                                                                                                                      2-13-35

«Малыш»

Железнодорожная, 6                                                                                                       2-15-49

«Малыш» (филиал)

Правобережная, 1/1                                                                                                         2-08-25

«Колосок»

п. Буранный                                                                                                                       92-1-19

«Ромашка»

п. Первомайский                                                                                                             91-2-05

«Одуванчик»

п. Наровчатка                                                                                                                   99-1-53

«Лучик»

п. Гумбейский                                                                                                                  2-18-12

Детский дом (Центр помощи детям)

п. Магнитный                                                                                                                  95-1-18

[свернуть]

Дом культуры (РДК)
Школьная, 52                                                                                                                  2-15-83
Дом пионеров и школьников
Школьная, 49                                                                                                                  2-12-36
ДОЦ (доломитово-обжиговый цех)                                                                        8-3519-24-77-86

ЖКХ «Агаповское»

Школьная, 47 а

приёмная                                                                                                                           2-14-39

бухгалтерия                                                                                                                      2-14-77

дежурный                                                                                                                          2-11-35

[свернуть]

ЗАГС
Школьная, 62                                                                                                                   2-12-38

КАФЕ

«Белые россы»                                                                                                            2-13-61

Пролетарская,40

«Империал»

Пролетарская, 47/2                                                                                                        8-919-401-96-80

                                                                                                                                              8-351-946-79-80

«Премьера»

60 лет Октября, 2а                                                                                                          8 951 771 23 47

«ПоГРИБоК»

ул.60 лет Октября, 1/2                                                                                                   8-908-828-17-55

«Bestcafé»

п. Наровчатка                                                                                                                   8-906 -871-71-37

                                                                                                                                              8-922 -703-07-70

«777»

Школьная, 37                                                                                                                   8-351-901-92 28

«Райский уголок»

ул. Правобережная, 16                                                                                                  8-908-827-66-78

[свернуть]

Кадастровая палата
Школьная, 49 а                                                                                                               2-06-66
Казначейство
Пролетарская, 27                                                                                                            2-12-55

КОНТРОЛЬНО-СЧЁТНАЯ ПАЛАТА

Дорожная, 32 а

председатель                                                                                                                     2-11-37

аудиторы                                                                                                                            2-14-36

[свернуть]

Котельная (МЭТС)
Школьная, 35                                                                                                                    2-12-40

МАГАЗИНЫ

«Светлана»

ул. Школьная,                                                                                                                   38 2-08-81

«Премьера»

ул. 60 лет Октября, 2а                                                                                                    8-951-771-23-47

«Продукты»

ул. Правобережная, 16                                                                                                   8-908-827-66-78

«Подсолнух»

ул. Октябрьская, 14/1                                                                                                     8-908-827-66-78

«Чародейка»

ЦРЯ                                                                                                                                     8-902-600-01-23

«Молодежный»

п. Наровчатка, ул. Кооперативная, 19/3                                                                 8-982-113-98-23

                                                                                                                                              8-982-113-98-40

«Добрый»

ул. Дорожная, 55/1                                                                                                        2-03-77

«Советский»

ул. Советская, 71/1                                                                                                        8-908-047-35-13

«ШиК»

ул. Труда, 2 а                                                                                                                  8-982-113-98-23

                                                                                                                                           8-982-113-98-40

«Цветок»

ул. Пролетарская, 2 а                                                                                                  8-932-010-80-80

«Хозтовары»

ул. Дорожная, 56 б                                                                                                       2-07-59

«777»

Школьная, 37                                                                                                                8-351-901-92 28

«Магнит»

Пролетарская,                                                                                                              8-968-121-57-28

[свернуть]

Мечеть
Октябрьская, 54                                                                                                           8-951-243-35-06
ММЦ (Муниципальный методический центр)
Пролетарская, 54                                                                                                         2-16-00
Музей
Правобережная, 3                                                                                                        2-00-19
МФЦ (Многофункциональный центр)
Школьная, 53                                                                                                                2-10-05

Нотариальная контора
Пролетарская, 29                                                                                                         2-01-68

Отдел надзорной деятельности
Октябрьская, 49 а                                                                                                        2-12-39

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД (УПФР)

Дорожная, 34

приёмная                                                                                                                         2-15-69

отдел персонифицированного учёта                                                                      2-08-16

отдел назначения пенсий                                                                                           2-07-66

отдел по вопросам материнского капитала                                                          2-14-35

отдел по выплате пенсий                                                                                            2-13-56

[свернуть]
ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ № 67

Правобережная, 3

диспетчер                                                                                                                         01, 2-03-37

(круглосуточно)

начальник части                                                                                                            2-13-43

[свернуть]
ПОЧТА

Дорожная, 54 а

начальник                                                                                                                        2-11-69

страховой участок                                                                                                         2-13-65

Агаповка

Дорожная, 54 а                                                                                                               2-12-68

Агаповка 1

Октябрьская, 12                                                                                                              2-11-68

[свернуть]
ПОЛИЦИЯ

ГИБДД

Новая, 15                                                                                                                          2-14-43

ОМВД по Агаповскому району (дежурный)

Советская, 77                                                                                                                 02, 2-14-42

Паспортный стол (отдел УФМС)

Новая, 15                                                                                                                        2-11-12

Участковые по Агаповскому району

Пролетарская,38 а                                                                                                        2-18-22

[свернуть]

Прокуратура
Пролетарская, 29/1
приёмная                                                                                                                         2-04-05

ПРСД

Степная, 19

приёмная                                                                                                                          2-14-37

диспетчер                                                                                                                          2-09-47

главный бухгалтер                                                                                                         2-02-27

планово-производственный отдел                                                                           2-15-96

охрана                                                                                                                                2-09-09

[свернуть]
РАЙПОТРЕБСОЮЗ

Пролетарская, 27

председатель                                                                                                                  2-13-69

бухгалтерия                                                                                                                    2-13-18

[свернуть]
Редакция медиа-группы «ЗВЕЗДА»

Пролетарская, 31

главный редактор                                                                                                         2-15-59

отдел рекламы                                                                                                                2-13-60

отдел подписки                                                                                                              2-07-69

корреспонденты                                                                                                            2-13-60

отдел телевидения                                                                                                        2-17-05

[свернуть]
РОСТЕЛЕКОМ

Дорожная, 54

начальник                                                                                                                        2-11-67

приёмная                                                                                                                          2-06-67

заместитель начальника                                                                                             2-15-23

дежурный                                                                                                                         2-15-10

[свернуть]
Салоны-парикмахерские

«Миледи»

Школьная, 38                                                                                                                   2-08-81

«Кокетка»

Школьная, 53                                                                                                                    8-902-866-83-71

«Поцелуй бабочки»

Школьная, 47 а                                                                                                                 8-963-478-53-30

[свернуть]

Сбербанк России
(отделение № 1693)
Пролетарская, 24                                                                                                             2-11-62
(банкомат работает круглосуточно)

СЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Советская,44

директор                                                                                                                               2-02-57

заместитель директора                                                                                                    2-15-32

[свернуть]
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Пролетарская, 29 а

председатель Собрания депутатов                                                                               2-11-52

отдел Собрания депутатов                                                                                              2-14-64

ведущий специалист                                                                                                        2-00-68

бухгалтер                                                                                                                             2-00-44

приёмная                                                                                                                             2-13-66

[свернуть]

Совет ветеранов
Рабочая, 34                                                                                                                          2-13-49
Социальное страхование
Школьная, 47 а                                                                                                                  2-14-84

Станция защиты растений
Пролетарская, 31                                                                                                              2-11-23
Статистика
Дорожная, 32                                                                                                                     2-11-17

СУДЫ

Районный суд

Школьная, 64                                                                                                                     2-14-45

Мировые судьи

Пролетарская, 31

участок № 1

помощник судьи                                                                                                               2-07-18

судья                                                                                                                                     2-07-20

участок № 2

секретарь                                                                                                                            2-07-90

судья                                                                                                                                     2-07-91

[свернуть]

Судебные приставы
Дорожная, 34
секретарь                                                                                                                            2-15-79
ф. 2-11-06

Теплоэнергосети
Дорожная, 32                                                                                                                     2-15-81
гараж                                                                                                                                    2-12-01

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

Школьная, 52

приёмная                                                                                                                            2-14-63

бухгалтерия                                                                                                                       2-14-00

[свернуть]
Управление РОСРЕЕСТРА по Агаповскому району

Школьная, 49 а

приёмная                                                                                                                           2-14-53

начальник                                                                                                                          2-00-12

[свернуть]
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Школьная, 49

приёмная                                                                                                                           2-14-54

хоз.группа                                                                                                                         2-14-02

отдел кадров                                                                                                                    2-02-98

[свернуть]
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Рабочая, 34

приёмная                                                                                                                          2-04-50

отдел правового обеспечения мер социальной поддержки                             2-03-80

отдел детских пособий                                                                                                  2-16-21

отдел опеки и попечительства                                                                                   2-16-71

отдел субсидий                                                                                                                2-08-69

Комплексный центр                                                                                                      2-02-13

[свернуть]
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Дорожная, 32 а

начальник                                                                                                                         2-11-63

приёмная                                                                                                                           2-15-62

бухгалтер                                                                                                                           2-15-64

[свернуть]
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ

Пролетарская, 29 а

приёмная                                                                                                                          2-11-57

ф. 2-13-66

бюджетный отдел                                                                                                          2-12-57

доходный отдел                                                                                                              2-15-52

отдел казначейского исполнения                                                                             2-16-23

отдел учёта отчётности и финансирования                                                          2-15-53

отдел программного обеспечения                                                                            2-12-60

юридический отдел                                                                                                       2-16-22

дежурный                                                                                                                         2-16-24

[свернуть]

Храм
Владимирской иконы Божией Матери
Первомайская, 27                                                                                                          2-11-94

Центр технической инвентаризации
Дорожная, 32                                                                                                                  2-12-99

ЭНЕРГЕТИКИ

Энергосбыт

Труда, 9

начальник                                                                                                                       2-15-76

инженер (по работе с юридическими лицами)                                                   2-16-77

отдел по работе с населением                                                                                   2-00-10

Электросети (РЭС)

Труда, 9

начальник                                                                                                                       2-14-70

заместитель начальника                                                                                            2-06-68

главный инженер                                                                                                         2-16-65

экономический отдел                                                                                             ф. 2-13-75

ООО «АЭС Инвест»

приёмная                                                                                                                         2-16-74

мастер участка                                                                                                               8-902-602-84-09

техник                                                                                                                               8-902-610-31-66

диспетчер                                                                                                                        8-351-332-21-65

(круглосуточно)

диспетчер головного офиса г. Карталы                                                                8-351-332-24-38

[свернуть]
ШКОЛЫ

Агаповская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.А. Скачкова

Пролетарская,  54                                                                                                             2-13-26

Агаповская начальная общеобразовательная школа

Пролетарская,  44                                                                                                            2-15-75

Агаповская средняя общеобразовательная школа № 2

Железнодорожная,  15                                                                                                 2-16-73

Агаповская школа искусств

Пролетарская, 44                                                                                                          2-01-19

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)

Железнодорожная, 15 а                                                                                              2-17-13

Буранная средняя общеобразовательная школа

п. Буранный                                                                                                                  92-1-86

Буранная начальная общеобразовательная школа

п. Буранный                                                                                                                  92-1-89

Магнитная средняя общеобразовательная школа

п. Магнитный                                                                                                               95-1-08

Наваринская основная общеобразовательная школа им. Прокопьева С.Н.

п. Наваринка                                                                                                                92-3-23

Наровчатская средняя общеобразовательная школа

п. Наровчатка                                                                                                              99-1-57

Первомайская средняя общеобразовательная школа

п. Первомайка                                                                                                            91-2-33

Светлогорская средняя общеобразовательная школа

п. Светлогорск                                                                                                            94-1-38

Янгельская средняя общеобразовательная школа

п. Янгелька                                                                                                                93-1-18

[свернуть]

Юридическая консультация
«Ю. В. Манторов»
Пролетарская, 27                                                                                                     2-02-72

8-922-758-96-13

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ

Агаповское сельское поселение                                                                 2-12-46

бухгалтерия                                                                                                                2-15-46

специалист по землеустроительству                                                                  2-13-46

Буранное сельское поселение                                                                     92-1-02

бухгалтерия                                                                                                                92-1-48

инспектор военно-учётного стола                                                                       92-1-83

Желтинское сельское поселение                                                                8-908-828-50-88

8-908-829-03-32

8-908-828-60-88

Магнитное сельское поселение                                                                  ф. 95-2-80

бухгалтерия                                                                                                                95-2-65

Наровчатское сельское поселение                                                           99-2-33

бухгалтерия                                                                                                                 ф. 99-2-68

Первомайское сельское поселение                                                           ф. 91-1-32

бухгалтерия                                                                                                                91-1-94

Приморское сельское поселение                                                               8-968-116-04-40

8-909-098-11-15

Светлогорское сельское поселение                                                          94-1-73

бухгалтерия                                                                                                                94-1-19

инспектор военно-учётного стола                                                                      94-198

Черниговское сельское поселение                                                                      90-1-30

Янгельское сельское поселение                                                                           93-1-72

бухгалтерия                                                                                                                93-2-48

[свернуть]
ПРЕДПРИЯТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ЗАО «Агаповское»                                                                                                   2-14-95

2-15-95

ООО «СП Русское поле»                                                                                         8-912-400-12-86

ООО «Буранное»                                                                                                       92-1-30,

92-1-39

92-2-16

ИП глава КФХ п. Светлогорск                                                                              94-1-90

94–1– 23

94-1-37

94-1-25

ЗАО «Зингейка»                                                                                                       8-912-305-55-44

ООО СП «Алексеевское»                                                                                       95-1-89

ООО АФ «Наровчатка»                                                                                          2-02-59

ООО «Малиновское»                                                                                             8(3519)29-63-62

ООО «Овощное»                                                                                                     8-902-610-99-87

ООО «Биоресурс»                                                                                                  8-3519-44-56-51

ООО «Муравейник»                                                                                             8-902-618-75-36

ООО « СП Шаянова»                                                                                            8-904-942-57-69

ООО СХП «Росток»                                                                                               8-982-106-71-57

ООО «Совагро»                                                                                                      8-904-800-79-88

ООО «ТК Агаповский»                                                                                        8-904-810-95-63

ООО «МПК»                                                                                                           8-3519-49-93-36

[свернуть]
УЧАСТКОВЫЕ по Агаповскому району

с. Агаповска, Пролетарская, 38а                                                                   8(35140)2-18-22

Дятлов Андрей Сергеевич

Макаров Александр Анатольевич

Окороков Максим Викторович

п. Буранный, ул. Волынцева, 2/2                                                                 8(35140)2-18-01

Олефир Николай Васильевич                                                                           8-912-794-23-65

Сатаев Булат Алтыбаевич                                                                                   8-908-067-64-92

п. Желтинский, ул. Первомайская, 16                                                       8-351-901-54-99

Косимов Игорь Владимирович                                                                        8-964-245-11-55

п. Магнитный, ул. 60 лет Октября, 7                                                          8(35140) 2-18-32

Сатаев Алтынбек Псимбаевич

п. Наровчатка, Кооперативная, 12                                                              8-912-890-24-40

Бурантаев Мурат Рахимжанович

п. Первомайский, ул. Центральная, 26                                                    8-912-794-21-72

Жаулыбаев Ермек Кинжагулович

п. Приморский, ул. Партизанская, З                                                         8(35140) 2-18-33

Болтачев Андрей Анатольевич                                                                        8-982-305-31-27

п. Светлогорск, ул. Школьная, 15                                                               8-912-794-22-80

Дасаев Иван Леонидович                                                                                  8-919-320-30-19

п. Черниговский, ул. 1 Мая, 69                                                                   8(35140)90-01-00,

Татищев Владимир Валерьевич                                                                      8-912-794-21-96

п. Янгельский, ул. Рабочая, 25а                                                                  8-912-794-23-91

Рудых Владимир Алексеевич

[свернуть]
МУП ЖКХ РАЙОНА

Отдел ЖКХ администрации района                                                              2-09-86

с. Агаповка, Дорожная, 32 а                                                                              8-908-056-90-28

МП ЖКХ «Желтинское»                                                                                    8-951799-51-70

п. Желтинский

МП ЖКХ «Магнитное»                                                                                      95-1-25

п. Магнитный МУП

«ЖКХ-Первомайское»                                                                                        91–2–25

п. Первомайский МУП

«ЖКХ- Приморское»                                                                                            8-909-095-11-99

п. Приморский ООО

«ЖКХ Горный»                                                                                                       94-1-63

п. Светлогорск МУП

«Черниговское»                                                                                                        90–1–39

п. Черниговский МУП

«ЖКХ Сервис»                                                                                                           92–1– 43, 92-2-43

п. Буранный

ООО «ЖКХ Агаповское»                                                                                      2-14-39

с. Агаповка Школьная, 47 а

ООО «Вертикаль»                                                                                                    93-1-23

с. Агаповска Рабочая, 25 оф.7

[свернуть]