Присяга и новые звания. Полицейские поздравили сослуживцев

В ОМВД по Агаповскому району прошло торжественное мероприятие

0 0 votes
Рейтинг статьи

Приведение к присяге молодых полицейских, недавно принятых на службу в органы внутренних дел, стало доброй традицией в нашей стране. Вчера в отделе МВД России по Агаповскому району начинающий следователь Кристина Баушева присягнула на верность служебному долгу.

Торжественная клятва добросовестно выполнять возложенные обязанности по защите правопорядка была произнесена после исполнения гимна в торжественной обстановке.

– Принятие присяги – это без сомнения ответственный момент в жизни каждого сотрудника, поступающего на службу в органы внутренних дел, – отметил врио начальника отдела МВД Джамбул Суттубаев. – Именно после этих важных слов, произнесённых публично, новички становятся полноправными сотрудниками и несут полную ответственность за каждый шаг в своей профессиональной деятельности. И мы желаем Вам, Кристина Андреевна, добросовестно и честно исполнять свои служебные обязанности…

Далее начальник отдела по работе с личным составом Руслан Усманов зачитал приказ о присвоении специальных званий трём сотрудникам райотдела, а Джамбул Саттубаев вручил им соответствующие погоны. Сидящие в зале товарищи поздравили коллег со значимым событием дружными аплодисментами.

К слову, если вы хотите пополнить ряды сотрудников полиции, то у вас есть такая возможность.

На сегодняшний день в Отделе МВД России по Агаповскому району вакантными остаются три должности: участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, инспектор дорожно-патрульной службы.

Требования к кандидатам на замещение должностей: образование не ниже среднего специального, возраст до 35 лет, отсутствие судимости, а также способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Собеседование с гражданами, претендующими на замещение указанных должностей, проводится руководством отдела по работе с личным составом ОМВД по Агаповскому району. Обращаться по адресу: с. Агаповка, ул. Пролетарская, 27.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8 (35140) 2-13-38 – начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Руслан Фаридович Усманов,

8 (35140) 2-13-38 – старший специалист ОРЛС капитан внутренней службы Татьяна Александровна Кубарева.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments