Ребята из замещающих семей увлечены футболом

В Первомайском поселении прошёл турнир по футболу среди детей из семей, состоящих на сопровождении в отделении помощи семье и детям и замещающих семей

В этих состязаниях каждому юному футболисту, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит ещё поработать.

Главный судья соревнований Сергей Марков отметил командную игру всех ребят, особо выделив профессиональное мастерство воспитанников Сергея Г. и Александра С.

– Если ваш ребёнок увлёкся футболом, поддержите его. Далеко не все станут великими футболистами, но навыки игры точно пригодятся в жизни. Ребёнок станет физически более крепким, сосредоточенным, научится взаимодействовать с другими людьми, — советует родителям Сергей Васильевич.

В упорной и нелёгкой борьбе победу одержали самые быстрые и ловкие ребята из замещающих семей.

– Я рад, что принял участие в этой игре. Сегодня у меня появились новые друзья, которые так же любят футбол и готовы научиться ещё лучше играть, — поделился своими впечатлениями Денис М.

Сотрудники Центра помощи детям выражают слова благодарности за оказанную помощь в организации мероприятия главе Первомайского сельского поселения Марине Александровне Набиевой.

Организовал мероприятие инструктор по физическому воспитанию Центра помощи детям Сергей Марков. Коллектив Центра поздравляет юных футболистов и желает им спортивных побед!