Алексей Текслер поздравил с днём работников ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Фото из открытого доступа

Поздравляю!

Наш мир стремительно меняется: в сферу бытового сервиса и ЖКХ активно проникают цифровые технологии, возникают новые профессии и специальности, неуклонно растут требования к качеству и скорости оказания услуг. Но суть вашей работы остаётся прежней: дарить людям уют и тепло, хорошее самочувствие и настроение. От ваших умений, ответственности и профессионализма напрямую зависят качество жизни людей в городах и селах, комфорт и безопасность наших земляков. И, конечно, не стоит забывать о том, что ЖКХ и сфера бытовых услуг составляют весомую часть экономики Челябинской области, давая основу для дальнейшего развития нашего региона.

Желаю ветеранам и сотрудникам предприятий, всем самозанятым работникам сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Так же с профессиональным праздником работников ЖКХ поздравил депутат Госдумы Виталий Бахметьев.

Дорогие земляки!

Поздравляю работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Сфера ЖКХ является одной из самых важных и сложных. Только представьте, если бы не было такой сферы! Именно от работы коммунальщиков зависят тепло и уют в наших домах, чистота и освещение улиц, комфортное функционирование производственных и культурных предприятий. Своим трудом вы обеспечиваете бесперебойную работу городов и сёл.

Желаю нарастающих успехов в нелёгком, но столь необходимом всем труде, достижений поставленных целей, совершенствования отрасли и плодотворной работы на благо жителей. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Присоединился к поздравлениям председатель районного Собрания депутатов, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия» Сергей Ульянцев.

С праздником, работники ЖКХ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

21 марта профессиональный праздник отмечают люди, без которых сложно представить нашу повседневную жизнь и достойный быт. Ответственность и профессионализм работников отрасли обеспечивают предоставление широкого перечня услуг, которые соответствуют возрастающим требованиям потребителей. Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, от вашего добросовестного отношения к делу и высокого качества обслуживания напрямую зависят комфорт и настроение людей, ваш нелёгкий труд помогает решать множество социальных проблем.

Желаю всем крепкого здоровья, удачи и благополучия в семьях, успехов в работе!

Сергей Ульянцев, председатель районного Собрания депутатов, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».