Алексей Текслер поздравил с днём защиты детей

Уважаемые южноуральцы!

Фото из архива

По давней традиции 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Это один из самых радостных и светлых праздников. Он напоминает о том, что дети – наше будущее, надежда и богатство любого народа.

В Челябинской области более 750 тысяч детей и подростков, и мы стремимся создавать все условия для их гармоничного развития. Каждый год на Южном Урале открываются новые школы и детские сады, спортивные объекты, студии, кружки и секции, детские технопарки. Растёт объём финансовой поддержки семей с детьми из федерального и регионального бюджетов. Развивается социальное наставничество, институты правовой защиты, благотворительное движение в интересах детей.

У нас в области очень талантливые и способные ребята. Пусть они радуют своими успехами родителей, бабушек, дедушек, наставников и учителей, всех, кто посвятил себя работе с подрастающим поколением. Желаю всем взрослым побольше терпения и веры в своих детей, а юным южноуральцам – крепкого здоровья, счастья и новых побед!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Присоединился к поздравлениям депутат Госдумы РФ Виталий Бахметьев.

Дорогие земляки!

Поздравляю и детей, и взрослых с праздником – Днём защиты детей!

Праздник считается детским, но создают и обеспечивают его взрослые. Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми: беззаботными, весёлыми и радостными. Хочу пожелать подрастающему поколению по-настоящему счастливого детства, крепкой любви родителей и весёлых игр с друзьями. Желаю, чтобы на лице всегда сияла искренняя, добрая улыбка, чтобы каждый день дарил фантастические приключения, красивую мечту и большую удачу. Мирного неба и счастья взрослым и детям!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Не остался в стороне и председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия», Сергей Ульянцев.

С Днём защиты детей!

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Примите поздравления с Международным днём защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые, трогательные и тёплые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Так пусть у наших детей будут самые яркие, радостные эмоции, которые бы согревали их на протяжении всей их жизни. В этот замечательный день от души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Желаю вам успехов в непростом деле воспитания. Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку! Мира вам, счастья и добра!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».