С праздником жителей района поздравили глава региона и депутаты

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии, чей семейный союз стал примером любви и преданности на все времена.

Забота о родных, поддержка близких людей наполняют нашу жизнь теплотой и радостью, помогают преодолеть невзгоды, дают стимул для личностного и профессионального роста.

Задачу региональной власти вижу в том, чтобы помогать южноуральским семьям в разных жизненных ситуациях, создавать условия для укрепления семейных ценностей и традиций. Для этого мы беспрецедентными темпами и объёмами строим в регионе детские сады и школы, развиваем систему здравоохранения, расширяем меры социальной поддержки.

Но главное, конечно, это доверие между людьми. Дорогие земляки! От всей души желаю вам процветания, благополучия, взаимной поддержки! Пусть в ваших домах царят счастье и любовь!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

Несмотря на свою молодость, этот праздник становится всё более масштабным и популярным.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

От всей души желаю каждой семье счастья и благополучия, доброго и тёплого отношения друг к другу. Особые слова благодарности супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни и многодетным семьям, родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приёмных детей. Счастья – молодожёнам и тем, кто ещё только собирается создать свою семью! Пусть в ваших домах всегда царят любовь, согласие и взаимопонимание!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности.

Это, пожалуй, один из самых теплых и уютных праздников. Хранить тепло семейного очага, любить друг друга и дарить заботу – это самая главная, но и самая трудная задача. Семья, любовь, верность – это те скрепы, на которых держалась, держится и будет держаться Россия. Берегите друг друга.

Желаю, чтобы ваш очаг никогда не погас, чувства не потускнели. Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия!

С уважением, депутат ГД ФС РФ VIII созыва Виталий Бахметьев.