Текслер и депутаты поздравили с женским днём

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Мы отмечаем этот праздник в начале марта, и в этом есть особый символизм. Как сама весна, женщина несёт в себе силу красоты и созидания, дарует жизнь и пробуждает в сердцах самые лучшие чувства и устремления.

Современные женщины активно преобразуют мир, наравне с мужчинами добиваются успехов в общественной деятельности, науке, искусстве, бизнесе, на производстве и государственной службе, практически полностью обеспечивают работу социальной сферы, все ярче проявляют себя в отрасли информационных технологий. Изначально присущее женщинам стремление к гармонии и совершенству позволяет вам преодолевать любые трудности и достигать впечатляющих профессиональных высот.

Но как бы ни изменяло время наш образ жизни и общественный уклад, женщина всегда остается в первую очередь хранительницей семейного очага, преданной дочерью, заботливой матерью, любящей женой. И за это мы вам особенно благодарны.

Пусть этот весенний день подарит вам хорошее настроение, украсит лица улыбками и наполнит теплом и радостью ваши сердца, пусть всегда рядом с вами будут те, кто сумеет по достоинству оценить вашу душевную красоту и ответить на вашу любовь. Счастья, здоровья, всего вам самого доброго!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области

Милые женщины!

Поздравляю вас с праздником весны – 8 Марта!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неувядающей молодости и взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а вы оставайтесь всегда неповторимыми. Пусть осуществятся все ваши желания и не обойдут вас стороной душевная гармония и семейное благополучие!

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с праздником весны, нежности и красоты. Вы дарите жизнь и несёте в себе созидательную энергию. Заботливая мать, любящая жена, хранительница домашнего очага, исполнительный работник и даже бизнес-леди – всё это современная женщина. Сочетать всё это сложно, потому мы, мужчины, всегда готовы оказать поддержку, подставить мужественное плечо. Все слова признательности в этот праздник – свидетельство безграничного уважения и бескорыстной любви к вам, дорогие женщины. Примите самые искренние пожелания благополучия и гармонии, счастья и любви. Весны в душе и больше радостных моментов в жизни.

Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы