Текслер поздравил сотрудников и ветеранов МЧС

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя!

Архив

Вы посвятили себя поистине мужественной и благородной профессии.

Сотрудники МЧС всегда первыми приходят на помощь тем, кто столкнулся с последствиями природных и техногенных катастроф. Каждая чрезвычайная ситуация требует от вас собранности, смелости, умения быстро принять правильное решение, действовать чётко и результативно.

Сегодня МЧС России – одно из самых эффективных ведомств, в котором отлажена современная система по предупреждению, реагированию и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В уходящем году сотрудники регионального управления особенно отличились в ходе спасательных работ во время снежных буранов и природных пожаров на юге Челябинской области.

Уверен, что и впредь в любой сложной ситуации ваша помощь людям, попавшим в беду, будет оперативной и высокопрофессиональной.

От всей души желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого доброго!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Поддержал главу региона и депутат Государственной думы Виталий Бахметьев.

Дорогие земляки!

Поздравляю всех спасателей с профессиональным праздником!

Спасатели – это все те, кто приходит на помощь в трудную минуту, кто рискует собственной жизнью ради спасения других. Быть спасателем – призвание. Благородство вашей профессии в том, чтобы быть рядом в сложной ситуации. Ваша компетентность, способность грамотно и оперативно справляться с поставленными задачами вызывает глубокое уважение и признательность.

Спасибо вам за ваш нелёгкий труд. Желаю вам как можно меньше тревожных вызовов, спасательных операций без потерь, благополучия и душевной выдержки. Счастья вам и вашим семьям!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Сергей Ульянцев не остался в стороне

С Днём спасателя!

27 декабря в нашей стране отмечается День спасателя.

Безусловно, это одна из востребованных и героических профессий сегодня. Именно спасатели первыми приходят на помощь в случае какой-либо беды. А результат этой работы – спасённые жизни, предупреждение пожаров и чрезвычайных ситуаций. Даже в свой профессиональный праздник спасатели находятся посту.

От имени всех жителей района выражаю благодарность нашим спасателям за нелёгкую работу. Желаю, чтобы было как можно меньше чрезвычайных ситуаций и как можно больше светлых, радостных дней. Пусть и в дальнейшем высокий профессионализм и ответственное отношение к делу будут способствовать исполнению служебных обязанностей.

Доброго здоровья вам и благополучия, жизненных сил и бодрости духа, исполнения всех планов и отличного праздничного настроения!

Сергей Ульянцев, председатель районного Собрания депутатов, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».