Текслер поздравил Южноуральцев с Днём семьи, любви и верности

Поздравляю вас с праздником!

Пресс-служба правительства Челябинской области

Этот молодой праздник уже стал в нашей стране доброй традицией.

Во все времена крепкая семья была и остаётся хранительницей духовных и культурных ценностей, связующим звеном между поколениями. От всей души благодарю семейные пары, которые много лет строят свои отношения на основе уважения и поддержки. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы хранит искренность взаимных чувств, бережёт тепло домашнего очага.

Пусть ваши семьи станут для вас надёжной опорой в жизни, а в ваших домах всегда царят любовь, доверие и взаимопонимание.

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Присоединился к губернатору и депутат Заксобрания Челябинской области, Андрей Ерёмин.

Уважаемые земляки!

Ценности и образ жизни в современном мире меняются очень стремительно. Но есть то, что переменам отдавать нельзя!

Семья с её любовью, верностью и взаимопониманием должна оставаться с нами, как прежде. Желаю вам хранить свой очаг и не позволять ему угаснуть, ведь именно в семье мы обретаем подлинное счастье.

В День семьи, любви и верности примите поздравления и наилучшие пожелания, любите друг друга и дарите нежность!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Не остался в стороне и поздравил жителей района Сергей Ульянцев.

С Днём семьи!

Уважаемые жители Агаповского района! Примите сердечные поздравления со светлым праздником – Днём семьи, любви и верности!

Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Семья, в которой есть согласие, верность, забота о близких, готовность вместе преодолевать все трудности, – это настоящая защита и опора для человека.

Особой благодарности и почёта достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Особые слова признательности – семьям «со стажем», многодетным и приёмным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения. Пусть ваш труд будет благодарным, а его плоды станут для вас гордостью.

А молодым семьям от всей души желаю приумножать семейные традиции, и пусть ваши дети растут в атмосфере любви и заботы.

Искренне желаю каждой семье крепкого здоровья и благополучия, мира и радости, доброго и тёплого отношения друг к другу! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия»