Фермеры из Агаповского района участвуют во всероссийской переписи «Своё»

Победитель проекта получит 1 миллион рублей на развитие своего дела

0 0 votes
Рейтинг статьи

Два фермера из Агаповского района – Роберт Хасимов (п. Вперёд) и Алексей Шамурин (п. Малиновка) – заявились в проекте общенационального масштаба. Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания при поддержке Россельхозбанка проводит Всероссийскую перепись фермеров «Своё».

Фермерам, принявшим участие в проекте, предоставят возможность рассказать о себе и своём деле во всероссийском эфире. Победителя из многочисленных участников выберут путём интернет-голосования на сайте этосвоё.рф. Окончательный выбор сделает экспертный совет. В результате лучший фермер получит премию 1 миллион рублей для дальнейшего развития своего дела.

Проект создан для поддержки и развития фермерских хозяйств в России. Его результатом станет карта российского фермерства, которая наглядно отобразит кто, где и какую сельскохозяйственную продукцию производит; поможет найти для неё кратчайший путь к потребителю.

В фермерском хозяйстве Роберта Хасимова выращивают пшеницу, картофель, овощи. В анкете участника на вопрос, почему занимается фермерством, он отвечает: «Это моё призвание, любовь к земле».

Ещё один участник – Алексей Шамурин, фермер из Малиновки, который решил продолжить дело отца, работающего в сельском хозяйстве всю свою трудовую жизнь. Молодому фермеру очень нужна победа: он планирует строить зернохранилище.

Как проголосовать

— По ссылке http://этосвое.рф перейти на баннер и нажать «Голосовать»

— Затем выбрать нужный регион – Уральский

— Найти КХ Хасимов РТ (ИП ГКФХ Шамурин А. А.), зайти в профиль хозяйства

— Поставить оценку по 10-бальной шкале.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments