Депутат Государственной Думы РФ Виталий Бахметьев поздравил земляков

От души поздравляю всех с Новым годом!

Дорогие земляки!

В этот праздник принято подводить итоги и намечать планы на будущее. Каким бы трудным ни был прожитый год, мы каждый раз доказываем на деле, что способны идти вперёд.

Пусть наступающий 2021 положит начало позитивным изменениям в жизни каждого, принесёт благополучие и успех, подарит блестящие идеи и поможет воплотить их в реальность.

Желаю, чтобы Новый год вошёл в каждую семью с миром, добром и любовью. Всем крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей и внимания близких!

Присоединился к поздравлениям Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, директор по экономике ПАО «ММК».

Уважаемые жители Агаповского района!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несёт радость новых начинаний. Пусть 2021 год откроет для вас захватывающие перспективы, принесёт радость побед и удовлетворение от успехов, поможет укрепить деловые и дружеские отношения! В наступающем году желаю вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в вашем доме царят благополучие, любовь и процветание!