Кредитование малого и среднего бизнеса, выплаты сельским докторам

Завтра губернатор Борис Дубровский проведет заседание правительства

0 0 votes
Рейтинг статьи

Во вторник, 20 февраля, состоится заседание правительства Челябинской области под председательством губернатора Бориса Дубровского. В повестке 46 вопросов, в том числе 5 вопросов будут рассмотрены с докладами. Начнется мероприятие в 10.00.   

В начале заседания министр экономического развития Сергей Смольников представит на утверждение членов правительства ряд постановлений о предоставлении субсидий из областного и федерального бюджета фонду развития малого и среднего предпринимательства, на базе которого работают центр инжиниринга (содействие внедрению инновационных разработок и технических решений), центр микрофинансирования (льготное кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства), центр поддержки предпринимательства, МФЦ для бизнеса и центр предоставления гарантий. Также будет вынесен на рассмотрение правительства порядок предоставления субсидии Агентству инвестиционного развития Челябинской области для финансового обеспечения его уставной деятельности.

В продолжение заседания планируется утвердить постановления о порядке выделения субсидий  некоммерческим организациям, которые предоставляют услуги социальной реабилитации и ресоциализации  лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ (по вопросу выступит министр социальных отношений Татьяна Никитина) и о порядке предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» (по вопросу выступит министр здравоохранения Сергей Приколотин).

Смотрите заседание правительства на нашем сайте и в социальных сетях в Вконтакте,  ОдноклассникиМой Мир  и  Телеграм.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments