Вокальному коллективу «Весна» вручили радиомикрофоны

Михаил Рязанов вручил вокальному коллективу «Весна» Дома культуры поселка ж/д станции Буранная радиомикрофоны

Депутат районного Собрания, директор Элеватора Буранного Михаил Рязанов вручил вокальному коллективу «Весна» Дома культуры поселка ж/д станции Буранная радиомикрофоны.

Этот коллектив существует в посёлке уже 4 года. Его участницы – пенсионеры, люди широкой души, с непростыми судьбами, за плечами у них многолетняя трудовая деятельность. Своим творчеством они дарят радость односельчанам. Вокальная группа участвует в районных смотрах и конкурсах художественной самодеятельности и имеет немало дипломов и наград.

— Для современной обработки репертуара нам необходима современная аппаратура, а вот микрофонов как раз и не было, — рассказывает участница «Весна», а по совместительству председатель Совета ветеранов железнодорожной станции Галина Камалова. – От имени Совета ветеранов я обратилась к депутату Михаилу Рязанову с просьбой оказать спонсорскую помощь. Наша просьба была услышана.

В конце марта в торжественной обстановке участникам «Весны» вручили микрофоны.

— Мы очень благодарны компании «СИТНО» и Михаилу Рязанову за то, что откликнулись на наше обращение и приобрели так необходимое нам музыкальное оборудование, — отметила Галина. – Содействовали нам Алексей Окуневич, директор по административным вопросам «СИТНО» и глава нашего поселения Геннадий Шкутин. «СИТНО» постоянно находится рядом, участвует во многих проектах нашего поселения и поддерживает нас в творческой деятельности. А такая поддержка и петь, и творить помогает.