День защитника Отечества

Артем Яхимович и Сергей Ульянцев передали поздравления всем мужчинам Агаповского района

С Днём защитника Отечества!
Уважаемые жители Агаповского района! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины.
23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин – настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия. В каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны. А сегодня гордятся теми, кто надёжно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства, выполняя боевые задачи в зоне специальной военной операции.
За последний год в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина нашей страны!
Дорогие земляки, желаю вам добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам! Пусть в этот день каждый ощутит гордость за своих земляков, чувство любви к Родине, могущество и величие России!
Артём Яхимович, глава Агаповского района.
Дорогие жители Агаповского района!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Испокон веков оборона родной земли у нас была делом всех и каждого. Специальная военная операция показала, что воинский дух нашего народа не угас и не ослаб. Сегодняшние солдаты России – достойные наследники непобедимых героев прошлого.
С особым чувством хочется обратиться к нашим землякам, что сейчас сражаются на передовой. Мы с вами, мы каждую секунду помним о вас и всеми силами поддерживаем. Здоровья вам, воинской удачи и победы!
Всем, кто стоял и стоит на страже Отечества, – низкий поклон, честь и хвала! Всем, кто готовится стать защитником России, – сил и успехов!
Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов, секретарь местного политсовета «Единой России».