Премию губернатора вручат и агаповскому учителю

Ирина Донец - среди тех, кто признан лучшим в своей профессии в 2019 году

0 0 votes
Рейтинг статьи

Учитель Агаповской школы № 1 Ирина Донец удостоена премии губернатора Челябинской области. Церемония вручения премии работникам образования состоится в понедельник, 7 октября, в резиденции главы региона. Планируется, что дипломы вручат руководитель области Алексей Текслер и министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов.

В торжественном зале соберутся те, кто признан лучшими в своей профессии в 2019 году. Среди них учителя школ, воспитатели детских садов, преподаватели профессиональных образовательных организаций, педагоги дополнительного образования, руководители образовательных организаций – всего 50 человек. В их числе и учитель русского языка и литературы Агаповской школы №1 Ирина Донец.

Как говорят коллеги Ирины Евгеньевны, она всегда справедлива, тактична и отзывчива. Воспитанники отмечают её доброту. А руководство утверждает: высокий профессионализм, интеллект и требовательность – это то, что отличает педагога. Она успешно внедряет в практику школы федеральные образовательные стандарты СОО. Прочные знания, вложенные в учащихся, подтверждаются стабильными высокими результатами экзаменов и победами в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments