Полицейские готовятся к выборам в Приморском

Стражи порядка Агаповского района возьмут под охрану избирательные участки в день выборов сельских депутатов

0 0 votes
Рейтинг статьи

В единый день голосования жители Приморского поселения выберут депутатов. К проведению выборов, а в этом году единый день голосования назначен на 9 сентября, активно готовятся как кандидаты, органы государственной власти, так и правоохранительные органы.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Агаповскому району Николай Лавритов рассказал о мерах, предпринимаемых сотрудниками полиции, для обеспечения правопорядка и законности в период предвыборной кампании.

– Главной задачей для нас, безусловно, является обеспечение правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов.

Традиционно подготовлен план организационных мероприятий во время подготовки и проведения выборов. Силами личного состава ОМВД на территории поселения взяты под охрану помещения избирательных участков. Приняты меры безопасности по охране объектов, где проводятся выступления кандидатов в депутаты, встречи с избирателями.

Особое внимание в рамках проведения выборной кампании уделяется проведению антитеррористических мероприятий. Работа по осуществлению комплекса мер, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности в период проведения выборов, продолжается. Так, буквально на днях совместно с сотрудниками МЧС, медиками мы проведём учения по отработке совместных действии на избирательном участке в случае осложнения оперативной обстановки.

Уважаемые граждане! Обо всех фактах нарушения законодательства Российской Федерации в ходе подготовки и проведения избирательной кампании просьба сообщать по телефону дежурной части ОМВД России по Агаповскому району: «02» или 8 (35 140) 2-14-42.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments