С Днём народного единства, Агаповский район!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые земляки! Примите поздравления с Днём народного единства!

Этот праздник объединяет нашу страну: многонациональную, самобытную, неповторимую. Ради нашей Родины мы преодолеваем трудности и добиваемся успехов, вкладываем в её развитие свои силы, знания, опыт и любовь. Мы гордимся своей великой историей, созданной десятками поколений, в том числе и южноуральцами.

Челябинская область не раз оказывалась в центре больших трудовых событий, заслужив себе славу «опорного края державы». Только общая работа над большими проектами позволит России достойно двигаться вперёд и достигать новых высот.

Желаю всем мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей области и нашей страны!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые жители и гости района! Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Это праздник, объединяющий поколения. Это наша дань тому времени и тем соотечественникам, которые, объединившись перед лицом внешней опасности, спасли от гибели Российское государство в далёком 1612 году. Ещё не раз враги государства посягали на его границы, но с тех пор так никому и не удалось покорить русский дух. В самые трудные исторические периоды именно единство всего народа помогали России преодолевать невзгоды и уверенно двигаться вперёд.

И сегодня День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплочённость, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия – наша общая Родина, и её будущее создаётся сегодня и зависит от каждого из нас.

Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия, заботы о ближнем. И поможет нам воплотить в жизнь достойные помыслы об укреплении родного района, области и всей России.

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

С Днём народного единства!

Каждый из нас несёт в своём сердце любовь к родной земле, готовность её защищать, трудиться для её процветания. Сегодня, как и столетия назад, эти чувства объединяют россиян, напоминают о том, что мы являемся одним целым с нашей великой Родиной. Сплочённость народа – источник силы, которая помогает России преодолевать любые испытания, становиться более успешной и сильной. Пример предков учит нас единству, и мы сохраним его, чтобы наши дети и внуки жили благополучно и мирно, гордясь Отчизной.

Этот праздник ‑ символ подлинно сильного и сплочённого государства. День народного единства олицетворяет беззаветную любовь к Родине, неразрывную связь времён, преемственность традиций патриотизма, единения вокруг общих благих целей, которыми по праву гордится многонациональный российский народ.

Дорогие земляки, пусть ваша жизнь протекает спокойно под мирным небом! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

 

 

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments