С Днём Великой Победы!

Низкий поклон - победителям, мирного неба над головой - землякам!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые земляки, дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днём Победы!

Этот священный праздник объединяет поколения, наполняет сердца гордостью за своё Отечество и всегда будет воплощением безграничного мужества, самоотверженности и единства нашего народа. Южноуральцы своим самоотверженным ратным и трудовым подвигом приблизили этот великий день, отстояли право жить в свободной стране, растить и воспитывать детей под мирным небом. Мы всегда будем помнить, какой ценой оплачена Победа, и передавать эту память по наследству.

Низкий поклон поколению победителей, крепкого уральского здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский.

 

Дорогие ветераны войны, труженики тыла! Уважаемые жители и гости района! 
Сердечно поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Сегодня, как и в мае 1945 года, День Победы наполняет наши сердца радостью обретения мира, свободы и неутихающей болью утрат. Он навсегда останется для нас днем славы и гордости за нашу страну, символом безграничной любви к Родине, мужества, героизма, несгибаемой воли и огромной силы духа российского народа.
С чувством глубокой благодарности мы преклоняемся перед ветеранами, преградившими путь фашизму, отстоявшими свободу и независимость Отечества в самой кровопролитной войне в истории человечества. Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод и холод отдававшим свои силы для Победы, всем, кто восстанавливал страну из руин в послевоенные годы. Мы скорбно склоняем головы перед светлой памятью воинов, павших на полях сражений.
Низкий вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла, низкий поклон всем, кто внес свой вклад в Великую Победу, которая дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам. Священный долг каждого из нас сохранить и передать последующим поколениям память о тех, кто самоотверженно шел навстречу смерти во имя спасения Родины, сражаясь за каждую пядь родной земли, за мирную жизнь и благополучие.
В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и мира!
С Днем Великой Победы!
Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского муниципального района.

 

Уважаемые ветераны, земляки! 
Незабываемый день 9 Мая — День Великой Победы — вошёл в историю всеобщим ликованием, радостью, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе советского народа над фашистской Германией. В этот праздник светлой печали и ликующей радости мы адресуем слова благодарности ветеранам — фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей — всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Вы все — поколение Победителей.
В этот всенародный праздник воинской Славы желаю ветеранам и всем землякам здоровья, счастья, добра и благополучия!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments