Алексей Текслер вышел в социальные сети

Почти 28 тысяч подписчиков, около 3 тысяч комментариев за два дня. ВРИО губернатора Челябинской области напрямую общается с жителями региона в соцсети

0 0 votes
Рейтинг статьи

Это – его единственный официальный аккаунт.

«Его буду вести как я, так и члены моей команды, — сообщает Алексей Леонидович. — Отличить посты можно будет по хэштэгам: #Текслер — лично я, #КомандаТекслера — мои помощники. Это связано с тем, что сейчас у меня много других первоочередных задач, кроме такой, безусловно важной, формы взаимодействия с вами, как социальные сети. Заверю, что все комментарии и обращения в директ без внимания в любом случае не останутся. Такая форма обратной связи, на мой взгляд, продуктивна. Для принятия правильных решений, мне нужна ваша помощь. Мне много рассказывают про то, какая она – современная Челябинская область: ее плюсы и минусы, достоинства и недостатки, успехи и провалы. Советуюсь с вами. Предложите места и объекты, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь. Это касается не только и не столько общеизвестных даже на федеральном уровне проблемных зон региона. О чём мне ещё надо знать? Интересуют: • Проблемные объекты • Недооцененные объекты, у которых есть потенциал развития • «Места силы», объекты гордости Жду комментариев».

Аккаунт появился в субботу. На середину дня понедельника у Алексея Текслера почти 28 тысяч подписчиков и огромное количество комментариев. Южноуральцы просят решить проблемы экологии, плохих дорог, свалок, ЖКХ, навести порядок в медицине. Напрямую к ВРИО губернатора уже обратились жители Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Кыштыма, Карабаша, Сатки, Озёрска, Аргаяшского, Сосновского, Нагайбакского, верхнеуральского, Кунашакского районов и других территорий. От жителей Агаповского района обращение к временно исполняющему обязанности пока нет.

— Неожиданно. Отрадно, что вам, как и мне, небезразлично в каких условиях жить и работать. Спасибо каждому, кто поделился своим мнением. Вы дали мне огромную пищу для размышлений, расстановки приоритетов и дальнейших действий. Согласен, что соцсеть не должна быть единственным каналом обратной связи. Все варианты взаимодействия с вами должны и будут эффективно работать. 
Отдельная благодарность тем, кто ответил про «места силы». Их сохранение и развитие не менее важны, чем решение проблем.

Комментарии я прочитал. Полагаю, что прочли и те, в чьих зонах ответственности находятся те или иные проблемы, описанные вами. 
Завтра планирую провести встречу с руководством областного центра. Это для начала. #текслер —  ответил подписчикам Алексей Текслер.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
новые снизу
новые сверху
Inline Feedbacks
View all comments
Вера
Вера
4 лет назад

В агаповском районе нет проблем а нам нужна газификация в посёлке Ржавка Агаповского Района