Безопасных дорог и надёжных машин! С праздником, автомобилисты!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью нашей жизни, символом технического прогресса, скорости и комфорта, фактором личного успеха и показателем высокого социально-экономического уровня развития территорий. Южный Урал плотно интегрирован в транспортную логистику всей страны, является одним из ведущих автомобильных регионов. В этом немалая заслуга людей, для кого автомобиль – это профессиональное призвание, любовь всей жизни. Уверен, что высокое мастерство и взаимная выручка, знание техники и ответственность за тех, кто рядом с вами на пассажирском сидении, всегда будут верными помощниками в пути. Желаю всем работникам отрасли крепкого здоровья, благополучия и добрых дорог, а транспортным предприятиям – успешной работы и процветания!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

Уважаемые жители района! Поздравляю вас с Днём автомобилиста!

Это поистине всеобщий праздник. Автолюбители и профессионалы вождения, пассажиры общественного транспорта и пешеходы – каждый из нас ежедневно пользуется благами автотранспортной инфраструктуры.

Профессия автомобилиста – это тяжёлый ежедневный труд, без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь. Ваша работа связана с опасностью и огромной ответственностью за жизнь и здоровье людей. Выражаю слова восхищения и благодарности всем водителям, которые в полной мере проявляют свои знания, умения и профессионализм, в любую погоду, в любое время года обеспечивают бесперебойный ритм нашей жизни.

Желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, счастья и благополучия, безопасной езды и надёжной техники!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли! От лица депутатов района поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автомобильная отрасль уже давно стала важнейшей частью экономики. Поэтому от слаженной и безаварийной работы водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтных работников зависит функционирование всех сфер жизнедеятельности человека. Прочно связав свою жизнь с дорогой, именно вы, уважаемые автомобилисты, поддерживаете трудовой ритм и бесперебойную работу социальных учреждений, организаций и предприятий.

От имени депутатского корпуса желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, безопасности на дорогах, надёжных машин и новых трудовых достижений.

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments