До Нового года не успеют

Ремонт Светлогорской врачебной амбулатории обещают завершить в первой половине января

0 0 votes
Рейтинг статьи

— Мы несколько отстаём по срокам, поздно начали, — объясняет ситуацию главный врач Агаповской ЦРБ Валерий Айдынян. — В этом году Агаповский район по распоряжению губернатора Челябинской области получил из региональной казны 16 миллионов рублей. Эти деньги мы направили на ремонт кровли на зданиях поликлиники центральной районной больницы, терапевтического корпуса, Светлогорской врачебной амбулатории, на замену окон в Янгельском центре врача общей практики, Светлогорской врачебной амбулатории и Черниговском ФАПе.  На ремонт Светлогорской врачебной амбулатории выделено четыре с половиной миллиона рублей.

Большая часть работ в амбулатории сделана: заменено более 80 оконных блоков, двери, кровля покрыта новенькой металлочерепицей, завершаются ремонтные работы в кабинетах – процедурном, стоматологическом, в пункте «скорой» помощи и детском отделении. – До 12 января подрядчики обещают заменить линолеум и электропроводку, покрасить стены, смонтировать подвесные потолки типа «Армстронг, — уточнил Валерий Айдынян. Кстати, несмотря на ремонтные работы, в амбулатории ведётся приём посетителей. Медицинскую помощь оказывают педиатр, специалист по физиолечению, стоматолог.

— Проводимые ремонтные работы придадут помещениям современный вид и улучшат возможности качественного медицинского обслуживания пациентов, — уверен главный врач центральной районной больницы.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments