Этот праздник дорог каждому. С Днём Победы поздравили депутаты

Депутаты Госдумы, Заксобрания и районного Собрания поздравили Агаповский район с праздником Победы

Дорогие друзья! Сегодня самый главный весенний праздник – День Победы.

Этот день – символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. Хочется говорить ветеранам тёплые слова, но главное – сказать спасибо за мирное небо. Бессмертен подвиг воинов, памятен трудовой героизм тех, кто остался в тылу. Не получилось с размахом отметить 75-летие Победы. Но это ещё больше сплотило россиян. Воинская слава, доблесть народа навечно останутся вписанными в летопись славных дел нашей страны.

Желаю всем ветеранам крепкого здоровья, благополучия и внимания подрастающего поколения!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла! От всей души и от всего сердца поздравляю вас с днём великой памяти – Днём Победы!

Желаю вам всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных. Молодёжи желаю помнить о подвигах былого и делать всё, чтобы тень войны никогда больше не накрыла наше небо. Пусть доброй волей людей утверждается мир на родной земле — и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители района! Сердечно поздравляю вас с Днём Великой Победы!

Этот праздник дорог каждому из нас. В этот день мы с чувством особого трепета благодарим тех, кто с мужеством и стойкостью преодолевал выпавшие на его долю испытания во время Великой Отечественной войны на фронте и в тылу, кто ценой собственной жизни подарил нам мир и свободу, настоящее и будущее. Их бессмертный подвиг навсегда останется в наших сердцах. Пусть память о величии духа наших прадедов, дедов и отцов вдохновляет подрастающее поколение на достижение великой цели – укрепление могущества нашей страны.

Желаем всем крепкого здоровья, радости, добра, благополучия, долгих и спокойных лет жизни!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов.