Объявлен конкурс на лучшее поздравление ко Дню района

Участникам нужно придумать поздравление с днём рождения района, адресованное его жителям

0 0 votes
Рейтинг статьи

Управление культуры объявило конкурс, посвящённый Дню Агаповского района. Приз получит тот, кто лучше всех поздравит свой район с 83-летием.

Проявить свои таланты и выразить любовь к малой родине могут как жители района лично, так и организации, индивидуальные предприниматели, творческие коллективы.

Участникам нужно придумать поздравление с днём рождения района, адресованное его жителям. Это может быть стихотворение (не более двух четверостиший), песня, частушка (только текст), видео- или фото-поздравление (фото форматом А4).

При определении победителей будут учитываться следующие критерии: новизна, оригинальность, качество исполнения работы; возможность практического использования, создание праздничного настроения и выражение любви к району. Организаторы обращают внимание: на конкурс не принимаются поздравления, скачанные с интернета.

Работы можно присылать до 22 июня. Жюри отберёт три лучших поздравления, их авторы получат памятные подарки. Имена победителей будут озвучены во время празднования Дня района – 30 июня, на стадионе «Солнечный» села Агаповка.

Работы и заявки направляются в адрес конкурсной комиссии по электронной почте romc_muk@mail.ru, а также принимаются в управлении культуры (с. Агаповка, ул. Школьная, 52). Заявка на участие в открытом конкурсе на лучшее поздравление с Днём Агаповского района «Тебе, Агаповский район, наш труд и вдохновенье!» должна содержать: ФИО и дату рождения автора (либо наименование учреждения, организации); контактный телефон, email; номинацию (стих, частушка, песня). В теме письма не забудьте указать: «На конкурс поздравлений с Днем района». Дополнительная информация – по телефону: 8(35140)2-14-63.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments