Опрос населения: оцените работу властей

Жители Агаповского района могут высказаться по поводу качества водоснабжения, дорог и не только

0 0 votes
Рейтинг статьи

На территории региона продолжается проведение опроса среди населения «Об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений».

Каждый заявитель может высказаться по поводу того, насколько качественно и плодотворно работают власти, депутаты, муниципальные организации и предприятия ЖКХ.

Например, вам предложат ответить на вопросы, устраивает ли вас организация водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения и транспортного обслуживания, качество автодорог и т.д.

Если вам что-то не нравится, то вы сможете указать причины своего недовольства (варианты ответов прилагаются, также можно написать свой вариант).

Предполагается, что обратная связь с населением позволит выявить слабые стороны и улучшить работу ответственных лиц на более качественном уровне.

Оставить свой отзыв можно на сайте ГАС «Управление» в Челябинской области. Если же у вас нет дома компьютера или выхода в интернет, вы можете воспользоваться таковыми в многофункциональном центре (МФЦ) Агаповского района. Обратите внимание: для того чтобы принять участие в опросе, нужно быть зарегистрированным на портале госуслуг – для прохождения опроса вас попросят авторизоваться через ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации) .

Все результаты опроса остаются анонимными.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
новые снизу
новые сверху
Inline Feedbacks
View all comments
Валентина Ивановна
Валентина Ивановна
4 лет назад

В Приморском поселке Агаповского района ничего ниделается. А в 2019году идёт дележка власти посей день.