Пусть добро вернётся к вам!

Депутаты поздравляют соцработников Агаповского района с профессиональным праздником

Дорогие земляки! Поздравляю с профессиональным праздником всех социальных работников и тех, кто имеет отношение к этому направлению работы.

Ваша миссия на земле – творить добро. Ваша помощь людям бесценна. Вы протягиваете руку и подставляете плечо тем, кому особенно тяжело. В этом году вы востребованы как никогда. Желаю, в первую очередь, быть здоровым самим. Пусть огонёк тепла, который горит в душе, никогда не погаснет. Благополучия, хорошего настроения! И пусть добро, которое вы несёте людям, вернётся к вам сторицей.

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые работники системы социальной защиты населения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаёте все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций. От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашего района социальной работе.

Желаю всем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».