Роспотребнадзор проведёт «горячую линию» по хлебу

Населению Агаповского района дадут рекомендации по выбору продуктов питания

0 0 votes
Рейтинг статьи

С 21 июня по 5 июля Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности.

На вопросы граждан ответят в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах.

Консультирование проводится по телефону: 8 (3519) 20-24-36.

Специалисты ответят на вопросы о нормативных требованиях к хлебобулочным изделиям и кондитерской продукции, дадут рекомендации по выбору продуктов питания. Потребителям разъяснят, куда писать обращение в случае обнаружения некачественного продукта в магазине. Всем желающим помогут найти информацию по фальсифицированным продуктам на портале ГИС ЗПП (государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей), а также дадут советы по правильному питанию.

Обратиться за подобными рекомендациями можно также в консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в г. Магнитогорск» в будние дни с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00, по телефону: 8 (3519) 58-04-19.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments