С днём космонавтики!

58 лет назад Юрий Гагарин совершил первый полёт в космос

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем космонавтики! Мы по праву гордимся, что именно наша страна проложила человечеству дорогу к звёздам и открыла целую эпоху в постижении вселенной. Для Челябинской области, ее ведущих предприятий и вузов космическая тема всегда была близка, и на сегодня накоплен широкий спектр компетенций в этой наукоемкой сфере. Мы воспринимаем дорогу в космос как дорогу в будущее, как путь к новому технологическому укладу. Уверен, что впереди будет немало новых открытий и большой интересной работы. Желаю всем работникам космической отрасли здоровья и благополучия, успешной службы на благо нашего Отечества!

Алексей Текслер, временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области              

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем космонавтики. Энтузиасты, мечтатели, пытливые умы приближали этот день, и он настал. 12 апреля 1961 года наша страна громко заявила о себе, став первым покорителем космического пространства. Именно советский человек – Юрий Гагарин – осуществил полет, совершил прорыв в космос. Хочу пожелать чистого и ясного неба всем. Пусть звезды указывают верный путь к успеху, каждый день радует новыми открытиями. Желаю нашей стране дальнейшего успешного покорения космоса.

Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы ФС РФ

Дорогие жители Агаповского района! Искренне поздравляю вас с праздником — Днём космонавтики!

12 апреля 1961 года наша страна, первой осуществив заветную мечту человечества, проложила дорогу к звездам. Полет Юрия Гагарина в космос стал гигантским прорывом в развитии космонавтики и дал огромный импульс активному освоению Солнечной системы.
Покорение космоса — выдающееся событие. Мы вправе гордиться тем, что этот научно-технический прорыв был совершен в нашей стране, благодаря труду тысяч соотечественников. Пусть славное прошлое станет не только предметом общей гордости, но и залогом дальнейших открытий и достижений! В этот праздничный день желаю всем вам мирного неба, реализации всех намеченных планов, новых свершений и побед!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия»

                               

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments