Соцзащита вручила портфели будущим первоклашкам

В Агаповском районе для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, провели «День первоклассника»

0 0 votes
Рейтинг статьи

Управление социальной защиты населения провело праздник «День первоклассника» для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В Центре помощи детям собрались его воспитанники и родные будущих первоклашек. Волонтёрский центр «Доброволец» подготовил интересную развлекательную программу. Ребятня с большим удовольствием играла, состязалась в ловкости, скорости, смекалке.

Наталья Евтух, начальник управления социальной защиты населения, председатель совета сторонников партии «Единая Россия» и координатор проекта «Крепкая семья», поздравила ребят с наступающим учебным годом, вручила им портфели от областного благотворительного общественного фонда помощи детям-сиротам и домов ребёнка «Надежда» и пожелала радовать родителей своими успехами.

Потом дети пили чай со сладостями, обсуждали прошедший праздник и делились своими впечатлениями.

– Мне подарили такой красивый портфель! Хочется побыстрее сложить в него книжки и тетрадки. Скоро я стану учеником! – с гордостью заявил будущий первоклассник Денис Х. А его мама поблагодарила организаторов праздника за подарки, весёлое настроение и положительные эмоции.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments