Спасибо вам за жизнь, любовь и тепло!

Депутаты поздравляют матерей Агаповского района с праздником

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие мамы! Сердечно поздравляю вас с Днём матери!

Быть мамой трудно и одновременно почётно. С самого рождения мамы окружают нас заботой и вниманием, дарят нам тепло и ласку. Потому День матери – это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Нет ничего сильнее, чем материнская любовь. Самое чуткое на свете – материнское сердце. Спасибо вам за жизнь, которую вы дарите нам, за вашу душу, наполненную теплом, за поддержку и опору, которую мы находим в вас. Желаю всем мамам настоящим и будущим здоровья, счастья, безоблачного неба и больше поводов для улыбок.

С уважением, депутат ГД ФС РФ Виталий Бахметьев.

Дорогие женщины Агаповского района!

Сегодня самый замечательный, самый чудесный и самый добрый праздник на Земле – День матери!

Желаю вам огромного материнского счастья, терпения, взаимопонимания. Пусть ваш дом всегда будет тёплым и уютным, пусть в нём царят любовь, гармония, достаток и звучит детский смех. Я поздравляю всех мам с этим бесценным званием, которого вы поистине достойны. Желаю света и любви, покоя в семье и здоровья близким. С Днем матери!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Милые женщины, дорогие наши мамы! Сердечно поздравляю вас с Днём матери!

Мама – это добрые глаза, заботливое сердце и ласковые руки родного человека. Мама – это ангел-хранитель, оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем. Вы больше чем кто-либо радуетесь успехам детей, понимаете, поддерживаете их и с глубокой болью переживаете неудачи. Дорогие мамы, бабушки, примите низкий поклон за ваши неустанные хлопоты, за терпение, понимание и мудрость, за безграничную любовь, которая на протяжении всей жизни служит нам надёжной опорой, делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды и совершать подвиги. Особые слова благодарности – многодетным матерям и тем женщинам, которые решились подарить тепло семейного очага детям, оставшимся без родительской ласки.

Крепкого здоровья вам и вашим детям, огромного женского счастья, надёжной мужской поддержки, ответной любви и заботы сыновей и дочерей, тепла и уюта, спокойствия и взаимопонимания в семьях!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments