В Агаповском районе объявлен конкурсный отбор среди садоводческих некоммерческих товариществ

С 10 июля объявлен конкурсный отбор среди садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Агаповского района, для предоставления субсидий

Субсидии из районного бюджета можно получить на возмещение произведённых затрат, осуществляемых за счёт целевых взносов на развитие инженерного обеспечения территории СНТ (строительство и ремонт дорог, сетей электро-, газо- и водоснабжения, связи).

Условия предоставления субсидии:

— работы по строительству и (или) ремонту дорог, линий электропередачи, системы водоснабжения и водоотведения территории СНТ в текущем финансовом году;

— наличие у СНТ обоснованных и документально подтверждённых затрат на проведение работ по строительству или ремонту дорог, линий электропередачи, системы водоснабжения и водоотведения территории СНТ.

Комиссия по отбору СНТ на получение субсидии ведёт приём документов до 11 августа по адресу: ул. Дорожная, 32а, с. Агаповка, кабинет № 11. Обращаться в рабочие дни, с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00. Вопросы специалистам можно задать по телефону 8 (35140) 2-19-07.