В «Доме для мамы» в беде не бросят

В Магнитогорске открыто новое помещение регионального кризисного центра защиты семьи, материнства и детства «Магнитогорский дом для мамы»

0 0 votes
Рейтинг статьи

Социальный проект Магнитогорской епархии «Магнитогорский дом для мамы» создан три года назад по благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, при епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства.
«Магнитогорский дом для мамы»   — это приют для беременных женщин и женщин с детьми и гуманитарный центр. В центре помогают всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации с целью защитить ребенка еще в утробе матери, не дать женщине совершить смертный грех аборта.

Сохранить жизнь младенца во чреве матери и помочь ему родиться, предоставляя его маме различного рода помощь (материальную, психологическую, юридическую) – такова главная цель создания «Дома для мамы». В «Магнитогорском доме для мамы» также помогают новорожденным детям из неполных семей, нуждающимся многодетным семьям, одиноким мамам.
В новом помещении центра расположен офис — склад вещей для нуждающихся, планируется открыть кабинеты психолога и юриста.  Обращаться можно по адресу г. Магнитогорск, ул. Ворошилова, 16 (вход со двора).

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments