Выборы: «Звезда» объявляет жеребьёвку

Распределение платной печатной площади в газете для кандидатов в депутаты Агаповского района состоится через несколько дней

Жеребьёвка по распределению платной печатной площади кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва, кандидатов в депутаты Собрания депутатов Агаповского района шестого созыва, кандидатов в депутаты Советов депутатов Агаповского, Буранного, Желтинского, Магнитного, Наровчатского, Первомайского, Светлогорского, Янгельского, Черниговского сельских поселений будет проведена автономной некоммерческой организацией «Редакция газеты «Звезда» 11 августа 2020 года.

Место проведения: с. Агаповка, ул. Пролетарская, д. 31 (АНО «Редакция газеты «Звезда»). Начало – в 16:00.

Приём письменных заявок на участие в жеребьёвке по распределению платной печатной площади в газете «Звезда» партий, зарегистрировавших региональные списки кандидатов, и кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области 7 созыва, кандидатов в депутаты Собрания депутатов Агаповского муниципального района шестого созыва, кандидатов в депутаты Советов депутатов Агаповского, Буранного, Желтинского, Магнитного, Наровчатского, Первомайского, Светлогорского, Янгельского, Черниговского сельских поселений проводится в срок до 13 часов 11 августа 2020 года.

Свои заявки политические партии и зарегистрированные кандидаты могут представить в АНО «Редакция газеты «Звезда» лично либо через своих представителей, а также направить по почте на адрес: 457400, с. Агаповка, ул. Пролетарская, 31; либо можно направить сканированную копию данной заявки на адрес электронной почты: zwezda52a@rambler.ru.

Дополнительную информацию по организации и проведению жеребьёвки можно получить по телефонам: 8 (35140) 2-13-60, 2-15-59.