Зоозащитник призвал общественников выйти из спячки и поддержать Текслера

Известный зоозащитник Карен Даллакян призвал лидеров общественного мнения подключиться к инициативе Юрия Болдырева TEXLER2019.RU

0 0 votes
Рейтинг статьи

По мнению Карена Даллакяна, общественная инициатива находит новых последователей, поэтому гражданским активистам стоило бы перестать терять время и тоже включиться в работу. 

Он предлагает своим коллегам выделить тематические направления и собраться по площадкам, чтобы выработать перечни предложений. — На сайте общественной поддержки Алексея Текслера TEXLER2019.RU, на который мы отправляем свои инициативы, уже накопилось значительное число предложений. Для того, чтобы именно качественные инициативы попали на стол Алексею Леонидовичу, предлагаю инициаторам и авторам предложений провести личные встречи для обсуждения выдвинутых проектов. Уверен, что очное обсуждение предложений поможет их конкретизировать, а также даст возможность найти соратников среди общественников, подключившихся к инициативе «Текслер-2019». Я готов вместе с Юрием Болдыревом взять на себя организационные вопросы по встрече. – заявляет Даллакян. В комментариях пользователи уже поддерживают его предложение.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments