Угрозы всерьёз не воспринимали

Вчера вечером в посёлке Урожайный произошла трагедия

0 0 votes
Рейтинг статьи

 

 

 25-летний мужчина в ходе ссоры с матерью бывшей жены открыл стрельбу из пистолета. Он убил тёщу и её знакомую, которая по роковому стечению обстоятельств оказалась в этот день в гостях. Злоумышленника не остановил тот факт, что в доме находилось много детей.

– После совершения преступления мужчина забрал ребенка и увез его к своей сестре, которая впоследствии передала ребенка матери. Оперативное сопровождение уголовного дела осуществляется сотрудниками региональных управлений МВД России и Росгвардии, – сообщили в пресс-службе регионального СК.

Сотрудники агаповской  полиции передали ориентировку с приметами подозреваемого магнитогорским коллегам, и он был задержан сотрудниками ГИБДД.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по  п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.  

В рамках расследования уголовного дела будет дана уголовно-правовая оценка действиям должностных лиц охранной организации, в которой подозреваемый ранее работал и в которой взял пистолет.

 Стоит отметить, что данный мужчина характеризовался ранее положительно. Он не привлекался ни к уголовной, ни к административной ответственности, не употреблял алкоголь.  И хотя, по словам родных, угрозы в адрес жены и тёщи были, никто их всерьёз не воспринимал.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
новые снизу
новые сверху
Inline Feedbacks
View all comments
гога
гога
5 лет назад

довели