Про вывоз мусора. Регоператор снова приедет в Агаповский район

Сотрудники Центра коммунального сервиса совершат подворовый обход в Наваринке

0 0 votes
Рейтинг статьи

Сотрудники Центра коммунального сервиса продолжают общаться с жителями отдалённых посёлков, входящих в Магнитогорский кластер.

Регоператор побывал уже в нескольких посёлках Агаповского района. Очередной визит запланирован на 29 октября: специалисты побывают в Наваринке, с 11:00 до 15:00. Формат работы – подворовый обход.

На подобных встречах потребители могут задать представителям ЦКС все волнующие их вопросы. Также можно заключить договор на услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО).

Можно будет и актуализировать информацию о количестве прописанных (проживающих) в доме или квартире. Это позволит исключить некорректные начисления. Для перерасчёта необходимо будет предоставить паспорт, справку о количестве прописанных (либо выписку из домовой книги / саму домовую книгу).

Уточнить информацию о деятельности ООО «Центр коммунального сервиса» потребители могут и по телефону «горячей линии»: 8 351 200 33 833.После набора номера нужно следовать подсказкам голосового помощника.

Вопрос в «ЦКС» можно отправить через формы обратной связи на сайте – www.cks174.ru. Для этого нужно щелкнуть курсором мыши по зеленой кнопке с надписью «Обратная связь», в открывшемся диалоговом окне изложить суть вопроса, оставить контактные данные и нажать кнопку «Отправить». Специалисты «ЦКС» обязательно свяжутся и предоставят исчерпывающую информацию.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments