Алексей Текслер и Сергей Ульянцев поздравили с юбилеем сотрудников ГИБДД

3 июля российская Государственная автоинспекция отмечает 85-летний юбилей

За время существования службы её название неоднократно менялось: ОРУД – ГАИ – ГИБДД. Но все эти годы основное предназначение и задачи сотрудников Госавтоинспекции оставались неизменными – это обеспечение безопасности дорожного движения и профилактика дорожно-транспортных происшествий.

С каждым годом растёт количество автомобилей на дорогах Челябинской области, усложняются транспортные потоки. В этих непростых условиях важно помнить главное: сотрудник ГИБДД всегда на виду, и люди хотят видеть в нём безупречного представителя власти и закона. Уверен, что ваши правовые знания, профессионализм, ответственность, готовность в любой момент прийти на помощь жителям помогут сделать дороги Южного Урала максимально комфортными и безопасными.

Фото: «Вечерний Челябинск»

Примите самые искренние поздравления по случаю юбилейной даты! Желаю всему личному составу подразделений государственной автоинспекции новых успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия в семьях!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области

Не остался в стороне и Сергей Ульянцев.

Фото из архива

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня, когда непрестанно растёт количество транспорта на дорогах и с каждым годом становится всё более интенсивным движение, работа инспекторов особенно важна и необходима. Пешеходам, пассажирам и автомобилистам, всем, чью безопасность вы обеспечиваете, очень трудно переоценить роль автоинспекции в ежедневном потоке движения и скорости. Вы несёте нелёгкую службу днём и ночью, проявляете самоотверженность, профессионализм, прилагаете все усилия для обеспечения правопорядка на дорогах. Вы ежедневно обеспечиваете безопасность движения транспорта, ведёте профилактическую работу для снижения аварийности, приходите первыми на помощь попавшим в беду на дороге.

От имени районных депутатов благодарю вас за добросовестный труд. Здоровья вам, семейного благополучия и успехов в службе!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия»