Алексей Текслер поздравил женщин с 8 марта

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил с наступающим Международным женским днем прекрасную половину жителей Челябинской области

Фото: gubernator74

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём!

8 Марта – особенный праздник, который приходит в самом начале весны и заряжает нас хорошим настроением.

Именно в этот день, наполненный солнечным светом, цветами и улыбками, мы не устаём признаваться в искренней любви к нашим прекрасным женщинам.

Вы приносите в нашу жизнь гармонию и доброту, энергию и мудрость, вдохновляете близких на новые свершения. После трудового дня вы спешите домой, чтобы обнять своих родных, подарить им тепло и заботу. Вам каким-то невероятным образом удаётся всё успевать: беречь домашний уют, воспитывать детей, работать, учиться и при этом всегда оставаться красивыми и очаровательными.

В этот праздничный день от всей души желаю вам успехов в делах, светлого весеннего настроения и благополучия! Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы, пусть в доме царят мир и согласие, а в сердце – радость и любовь!

К поздравлениям присоединился председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев.

Дорогие женщины! Поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Днём 8 марта!

Подобно весне, вы олицетворяете радость жизни, красоту, мудрость и гармонию.

Мы, мужчины, знаем, что все наши стремления, достижения и надежды – всё для вас и ради вас. Благодаря вам мы совершаем благородные поступки, идём вперёд, добиваемся поставленных целей.

Хранительницы домашнего очага, вы всё активнее принимаете участие во всех сферах жизни, достигаете профессиональных успехов, зачастую опережая мужчин. И при этом всегда остаётесь самыми нежными и обаятельными.

Спасибо вам за поддержку и понимание, за великую способность делать мир добрее!

Желаю вам как можно больше светлых и радостных дней, приятных сюрпризов, цветов, солнца, замечательного настроения. Пусть красота и молодость всегда будут с вами. Пусть всегда вас окружают забота и внимание родных и близких. Будьте счастливы!