Поздравили мужчин с праздником

Губернатор Челябинской области, Алексей Текслер, поздравил мужчин Челябинской области с Днём защитника Отечества

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю с Днём защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения в нашей стране. На долю одних пришлись кровопролитные войны, на долю других – напряжённые локальные конфликты, самоотверженная служба на государственных рубежах, исполнение воинского долга за пределами Родины. Во все времена наши воины демонстрировали честь и отвагу, стойкость и мужество, готовность до последнего вздоха защищать интересы и свободу Отечества.

Мы не только чтим память о героях прошлого, но и руководствуемся их примером в современной жизни. Жители Челябинской области вносят заметный вклад в укрепление обороноспособности России: несут службу в Вооружённых Силах, в органах правопорядка и государственной безопасности, разрабатывают и производят новейшие образцы вооружения, обеспечивают научно-технологическое развитие страны.

Желаю ветеранам войн и участникам боевых действий, всем защитникам Отечества – несущим службу, находящимся в запасе и отставке, – крепкого здоровья и благополучия, мира и счастья!

Жителей Агаповского района поздравил и депутат Государственной думы, Виталий Бахметьев.

Дорогие земляки!

Поздравляю сильную половину с праздником, с Днём защитника Отечества!

23 февраля – праздник благородства и чести. Он символизирует преемственность ратных традиций и неразрывную связь поколений. Первейший долг мужчины – Родину защищать, а значит, ограждать от невзгод свою семью, близких и родных. Сегодняшние воины – это олицетворение силы и мощи российской державы. Они создали надёжную защиту миру, спокойствию и стабильности в стране. Спасибо вам за мирное небо. Пусть каждый поступок будет достойным, каждое слово — твёрдым, а каждое действие – уверенным.

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, также присоединился к поздравлениям.

Уважаемые жители Агаповского района!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность, а потому неслучайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Традиционно этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля – праздник не только тех, кто служил и служит в армии, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надёжной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких!

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, удачи в осуществлении планов и выполнении поставленных задач.