Поздравления с Днём металлурга

Металлурги принимают поздравления

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём металлурга!

Металлургическая отрасль по-прежнему задаёт тон всей экономике Челябинской области, является основой благосостояния её жителей. Сегодня она обретает качественно новый производственный облик, внедряет современные технологии и реализует масштабные инвестиционные проекты.

Уверен в успехе этих больших начинаний и знаю, что с каждым новым достижением будет укрепляться забота о человеке, который своим трудом создаёт будущее России.

Желаю всем металлургам крепкого здоровья и благополучия. Пусть процветают южноуральские предприятия, а в каждом доме будут счастье и достаток!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые жители Агаповского района!

Поздравляю вас с Днём металлурга!

В этот день мы чествуем тех, кто связал свою жизнь с одной из самых смелых профессий, тех, кто ежедневно занимается переработкой металлов: сталеваров, вальцовщиков, техников. Ваш труд требует огромных знаний, опыта и большой ответственности. Вы – представители почётной профессии и достойно продолжаете традиции своих предшественников. Без металлургов сложно представить технический и научный прогресс. Работая с полной самоотдачей, вы устанавливаете всё новые и новые трудовые рекорды. От вашей эффективной работы во многом зависит промышленный потенциал области и страны, стабильное положение предприятий тяжёлой и лёгкой промышленности, уют и комфорт нашей повседневной жизни.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли – всем, кто стоял у истоков развития металлургии, налаживал производство, добивался успехов – каждый на своём рабочем месте, закладывал традиции металлургов.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас, уважаемые металлурги, за каждодневный труд и преданность любимому делу.

Желаю вам удачи в воплощении самых смелых замыслов, крепкого здоровья, уверенности в собственных силах, благополучия, счастья!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

Уважаемые металлурги, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Металлургическое производство является фундаментом не только экономического сектора нашего региона, но и всех социальных преобразований, неотъемлемой и важной частью нашей жизни. Сегодня предприятия Магнитогорского металлургического комбината, где трудятся сотни жителей нашего района, делают всё возможное для наращивания объемов выпуска металлопродукции, эффективно внедряя инвестиционные программы. В народе говорят, что люди, связавшие свою жизнь с металлом – особого рода, особой закалки. Уверен, что все эти выражения по праву относятся к металлургам Агаповского района, славным трудовым династиям, доблестным ветеранам.
Искренне желаю, чтобы личный вклад каждого металлурга в развитие  производства приносил нашим предприятиям процветание и развитие, всем жителям района, чья профессиональная деятельность так или иначе связана с производством металла стабильности, успехов в труде, крепкого здоровья, уверенности в будущем, семейного счастья и благополучия!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments