Работа инспекторов особенно важна и необходима

Губернатор Алексей Текслер поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с праздником

Сложно переоценить важность вашей работы для общества. Каждый день вы стоите на страже безопасности людей, ведёте большую профилактическую деятельность, помогаете оптимальным образом организовать дорожное движение и инфраструктуру в регионе. Такая масштабная и разноплановая работа требует высоких компетенций от сотрудников ГИБДД, ответственного и вовлечённого подхода к решению служебных задач.

В 2021 году количество дорожно-транспортных происшествий в нашей области снизилось почти на 10%, уменьшилось и число пострадавших в авариях. Считаю это нашим общим достижением, результатом эффективной работы ГИБДД, аккуратности водителей и пешеходов, усилий правительства области и муниципалитетов по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Теперь наша задача – сохранить и усилить эти позитивные тенденции ради благополучия всех жителей и гостей Челябинской области.

Ещё раз поздравляю всех сотрудников ГИБДД с праздником и желаю успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и мира в семьях!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Присоединился к поздравлениям и Сергей Ульянцев

С Днём Госавтоинспекции! Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня, когда непрестанно растёт количество транспорта на дорогах и с каждым годом становится всё более интенсивным движение, работа инспекторов особенно важна и необходима. Важна для пешеходов, пассажиров и автомобилистов – для всех, чью безопасность вы обеспечиваете. Вы несёте нелёгкую службу днём и ночью, прилагаете все усилия для обеспечения правопорядка на дорогах, ведёте профилактическую работу для снижения аварийности, приходите первыми на помощь попавшим в беду на дороге. Спасибо за добросовестный труд.

Здоровья вам, семейного благополучия и успехов в службе!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».