Наш друг и помощник. Детсадовцы посёлка Субутак благодарят спонсора 

0 0 votes
Рейтинг статьи

В преддверии нового года принято подводить итоги, дарить подарки, поздравлять родных и друзей. Мы также хотели бы поздравить друга и помощника – фермера, депутата районного Собрания Анатолия Озолниекса с наступившим Новым годом и Рождеством, пишет в редакцию Айгуль Мамбетова, заведующая детским садом посёлка Субутак. 

На протяжении многих лет Анатолий Вилнисович оказывает «Семицветику» моральную и материальную поддержку. Это благодаря его помощи мы обновили оргтехнику, заменили старую вывеску на новую, приобрели ламинатор, благодаря которому не только сделали удобные раздаточные пособия, но и оформили «Стену памяти». С портретов здесь на наших малышей смотрят их деды и прадеды – ветераны Великой Отечественной.


Анатолий Вилнисович часто бывает в нашем детском саду. Принимает участие в праздниках, помогает в решении насущных вопросов учреждения. Мы знаем, что делает он это искренне и от души.

Коллектив и воспитанники «Семицветика» благодарны Анатолию Вилнисовичу за эту заботу и желают ему всего самого хорошего в наступившем году.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments