Хорошей погоды, высоких урожаев и вкусных караваев!

Губернатор и депутат Госдумы поздравили работников сельского хозяйства Агаповского района с профессиональным праздником

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Тысячи южноуральцев посвятили свою жизнь нелёгкой, но почётной работе на родной земле. Сегодня аграрии Челябинской области в полном объёме обеспечивают ключевые продовольственные потребности региона, а также бесперебойно снабжают южноуральскую перерабатывающую промышленность качественным сырьем. Хороший урожай из года в год, большая системная работа в хозяйствах, эффективное использование государственной поддержки сделали нашу область экспортёром продуктов питания и одним из лидеров отечественного АПК. Свидетельством тому – многочисленные награды на сельскохозяйственных выставках, узнаваемость торговых марок и признание покупателей.

Признателен южноуральским селянам за этот благородный труд. Поздравляю вас с окончанием страды, желаю добра и прибытка в вашем доме, здоровья и счастья!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю всех тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником!

Как бы ни развивался прогресс, без тепла человеческих рук и души невозможно что-то вырастить на земле. Вы постоянно на переднем плане борьбы за урожай. Чтобы вырастить зерно, нужны невероятные усердие и трудолюбие, чтобы выпечь хлеб – любовь и забота.

Хочу пожелать всем работникам отрасли хорошей погоды, солнца в небе и в душе, хороших урожаев и вкусных караваев. Счастья и крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы РФ.

 

Уважаемые труженики сельскохозяйственного производства!

Ваш профессиональный праздник недаром выпадает на середину октября. Позади напряжённые будни, борьба за урожай, от которого зависит продовольственная безопасность страны и региона, благополучие нашего района и ваших семей. И хотя природа, как правило, путает намеченные планы, вам хватает опыта, технических возможностей для их реализации. Доказательством тому и достижения в нынешнем сезоне. Благодаря неплохим результатам земледельцев слаженно идут дела и у животноводов, и у переработчиков.

Ваш праздник – это по праву общий праздник на селе: ваших семей, родных и друзей, работников других отраслей, кто обеспечивает нормальную жизнедеятельность на полях и фермах, в цехах переработки производимой продукции. Слава о мастерах нашей перерабатывающей сферы шагнула далеко за пределы региона. И это радует.

От имени депутатов района и от себя лично поздравляю всех тружеников села с праздником, от души желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и успешной реализации намечаемых планов.

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments