Айдархан Карсакбаев примет участие в работе съезда единороссов

Он вошёл в состав делегации Челябинской области. XVIII съезд партии «Единая Россия» пройдёт  7-8 декабря в Москве

Архив
0 0 votes
Рейтинг статьи

Южноуральская делегация на съезде будет одной из самых представительных – в ее состав вошли более 30 человек. Это делегаты Съезда по статусу, избранные на региональной Конференции секретари первичных организаций, а также приглашенные гости из числа депутатов, сенаторов, глав исполнительных органов власти, общественных организаций. Возглавит делегацию Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш. Ожидается, что участие в работе Съезда примет глава региона Борис Дубровский.

«В первый день Съезда будут обсуждаться предложения, озвученные на региональных дискуссиях «Обновление-2018». В Челябинске такая дискуссия прошла 30 ноября на четырех площадках. Члены Партии предложили новые методы развития деятельности первичных отделений, отметили необходимость усиления агитационной и информационной работы, обсудили механизмы совершенствования процедуры предварительного голосования, оценки депутатского корпуса и так далее. Это новый этап «разворота в регионы», который объявил Секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак. В первый день Съезда итоги дискуссий будут обобщены в присутствии делегатов от всех субъектов страны», — отметил Владимир Мякуш.

«Во второй день Съезда пройдет пленарное заседание, на котором будут обозначены приоритетные задачи «Единой России» на ближайший период, также делегаты примут решения по внесению изменений в Устав и ротации состава руководящих органов. Все эти вопросы имеют огромное значение для дальнейшего развития Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия». Важно, что решения Съезда будут приниматься с учетом мнений региональных отделений. Это залог того, что дальнейшее развитие Партии будет отвечать запросам жителей. Со своей стороны, мы ждем от Съезда новых решений, которые помогут максимально повысить эффективность партийной работы на всех уровнях», — подчеркнул спикер.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments