Алексей Текслер поздравил с праздником Весны и Труда

Присоединился к поздравлениям депутат Госдумы РФ

Архив

Мы всегда с хорошим настроением встречаем первомайские дни, строим планы на будущее, начинаем новые дела. Этот праздник традиционно означает для нас мир, добро, солидарность, преданность выбранному делу и стремление к профессиональным вершинам.

Южноуральские предприятия всегда были символом индустриального прорыва и ударного труда. Мы бережно храним трудовые традиции наших предков и продолжаем активно работать, чтобы Челябинская область оставалась успешной и процветающей. Мы создаём новые высокотехнологичные производства, строим и обновляем социальную инфраструктуру, возводим культурные и спортивные объекты.

Фото из открытых источников

Уверенное развитие региона, его промышленная мощь – всё это достигнуто вашим, дорогие земляки, самоотверженным трудом.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, интересной и успешной работы, удачи во всех делах и начинаниях!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Присоединился к поздравлениям и Виталий Бахметьев.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы ожидаем новых перемен и надежд на обновление. Труд поможет создать благополучие для всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Спасибо всем за труд, за стремление сделать нашу страну ещё лучше. Желаю счастья вам и вашим семьям, дорогие земляки. Мирного неба, благополучия, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Фото из архива

С Первомаем жителей района поздравил и Сергей Ульянцев.

В Агаповском районе немало ответственных, энергичных, неравнодушных и увлечённых любимым делом людей, которые стремятся сделать свою малую родину процветающей, своим трудолюбием и талантом прославляют её.

В Праздник Весны и Труда выражаю искреннюю признательность ветеранам, трудовой подвиг которых заложил основы нашей сегодняшней жизни, и всем, кто сегодня работает на благо района. Уверен, нынешнее поколение наших земляков будет достойно продолжать традиции своих предков.

Уважаемые жители Агаповского района, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, согласия, праздничного настроения, оптимизма! Пусть успех и удача всегда сопутствуют вашим добрым начинаниям!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия»