Алексей Текслер поздравил Южноуральцев со значимой датой

Поздравляю с Днём воссоединения Крыма с Россией!

Восемь лет назад произошло одно из самых знаковых и судьбоносных для нашей страны событий XXI века. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации стало символом восстановления исторической справедливости и единства нашего народа.

Благодаря своей решимости и силе духа жители Республики Крым и города-героя Севастополя сумели сохранить мир и согласие на полуострове, вернуть его в родную российскую гавань.

Сегодня мы вместе движемся вперёд, развиваем межрегиональное сотрудничество, достойно отвечаем на новые вызовы времени, добиваемся общих значимых побед.

В этот день желаю всем счастья, процветания и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо нашего Отечества!

Алескей Текслер, губернатор Челябинской области.

Сергей Ульянцев не остался в стороне и поздравил жителей Агаповского района.

Уважаемые земляки!

18 марта 2014 года произошло важное событие государственного масштаба – Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.

Это событие стало поворотным в новейшей истории нашей страны: крымская весна объединила не только жителей полуострова, но и всей нашей страны. День воссоединения будет напоминать потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплочённости.

Желаю всем мира, добра, счастья и успехов на пути к свершениям на благо Родины!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».