Распределят субсидии

Губернатор Борис Дубровский сегодня в прямом эфире проведет заседание правительства Челябинской области

0 0 votes
Рейтинг статьи

Сегодня, в 11.00 начнётся заседание правительства под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

В повестке 43 вопроса, в том числе пять вопросов будут рассмотрены с докладами. Начнется мероприятие в 11.00. Онлайн-трансляцию для пользователей сети Интернет вы сможете увидеть на сайте «Звезды»  и в наших социальных сетях.

Членам областного правительства предстоит утвердить ряд постановлений об утверждении порядков распределения субсидий из региональной казны. В частности, будет утвержден порядок распределения субсидий вузам на программы в сфере профилактики наркомании и наркопреступности; субъектам малого и среднего предпринимательства на обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества; социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по обеспечению пожарной безопасности; сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на производство и реализацию товарного молока.

В завершение заседания губернатору Борису Дубровскому будет представлен отчет о результатах финансовой деятельности государственных унитарных предприятий Челябинской области за 2017 год.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments