В Агаповке появится новый кинозал

Совсем скоро всем киноманам Агаповского района не придется ездить в соседний Магнитогорск, чтобы посмотреть новый блокбастер или комедию. Свой кинозал в ближайшем будущем появится и в нашем районе

0 0 votes
Рейтинг статьи

Как сообщает пресс-служба администрации района, открытие этого культурного объекта – давняя задумка властей муниципалитета.

И вот, планы становятся реальностью. Строительство нового кинозала начато в здании Агаповского Дома культуры, что расположен в правобережной части села. Сейчас там полным ходом идут строительно-монтажные работы. В настоящее время сварены и установлены все металлоконструкции для будущего кинозала. Кроме того, бригада рабочих занимается установкой сантехнического оборудования и электропроводкой. На днях в зале начнутся малярные работы.

Позднее здесь будет установлен новый экран, полный спектр кинооборудования, акустическая система, а также современное световое оформление и комфортные кресла.

По словам работников ДК, экран, который установят в кинозале, будет мобильным, поэтому он ни в коей мере не помешает дальнейшему проведению здесь традиционных культурно-массовых мероприятий для жителей и гостей села.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments